7 причин, по которым люди в часах работают более успешно

Дата выпуска:2020-07-08

в современном мире отслеживание времени по - прежнему имеет важное значение.с часами, которые всюду присутствуют на смартфонах и других устройствах, можно подумать, имеет ли смысл носить часы.в профессиональном мире есть несколько причин, по которым можно продолжать носить часы.В следующий раз, когда покупаете часы, помните эти советы.

Хотя часы полезны, но в конце концов это акцент или аксессуары в твоем стиле.если у вас есть ограниченные бюджетные средства, нет необходимости покупать Ролекс по кредитным картам.

Тем не менее, ношение часов все же имеет очевидные преимущества.это семь   причина, по которой люди в часах обычно более успешны:


1у них изысканный стиль.

В большинстве компаний и в большинстве случаев было бы полезно иметь изящный стиль.надеть часы - это идеальное украшение для костюма и галстука.часы с металлическим ремешком или высококачественным кожаным ремнем обычно являются хорошим выбором.

клерк: хороший опыт заключается в том, чтобы носить металлический фюзеляж с часами с костюмом и нормальной одеждой.дома остались пластиковые часы и резиновые часы -   Эти часы лучше всего подходят для спорта, плавания и других видов деятельности.

2Они знают как произвести впечатление на интервью

В ходе собеседования на работу важно произвести хорошее впечатление.   Марк хостман, основатель Ассоциации   менеджер инструмент, рекомендуется взять часы на собеседование.Он выдвинул это предложение, потому что во время собеседования важно управлять временем.проверка часов в такой обстановке - деликатный жест.если вы просматриваете время, вытаскивая мобильный, следователь может подумать, что вы просматриваете электронную почту.Это способ, который в скором времени может произвести плохое впечатление.

три.Они знают, что делать.   Интеграция с Уолл - стрит

В некоторых отраслях, ношение хороших часов является важным способом показать, что ты один из членов группы.например   Уолл - стрит любит покупать вещи   часы "флуорекс"   на аукционе.Еще один популярный выбор для инвестиционных банкиров.

часы на Уолл - стрит широко рассматриваются как символ статуса

4Они   ценить высокое качество

успешные участники понимают важность приобретения и использования высококачественных товаров.Вот почему многие успешные участники покупают часы за 100, 500 или более долларов.стоит тратить на высококачественные часы, особенно на классические часы, которые никогда не устарели.


Джеймс Бонд носил часы ролекса   в 60 - х годах хх века эти часы по - прежнему пользовались спросом даже на аукционах.

5Они знают, что часы в Европе важны

В некоторых странах ношение часов показывает, что ты серьезный профессионал   Статья Форбс.если вы хотите работать на крупную европейскую компанию или организацию, вам нужно начать носить часы высокого класса.если вы не уверены, какие часы вы выбираете, посмотрите вокруг, а если есть, то какие часы у менеджера и отличного исполнителя.Согласно этим наблюдениям, вы будете знать правильный путь и правильно носить часы.

6Они носят нужные часы в нужном случае.

у вас может быть несколько часов для разных целей.Спортсмены марафона, пловцы и другие спортсмены часто носят водонепроницаемые часы, чтобы быть наказанными и продолжать играть свою роль.если вы хотите участвовать в вечерних мероприятиях вместе с другими профессионалами, было бы полезно носить часы.


7Они знают   как адаптироваться

Некоторые отрасли не очень заботятся о часах.в   силиконовая долина   а в калифорнийской научно - технической промышленности такие простые часы, как тимекс или Citizen, очень распространены.если бы вы были в компании, полной инженеров или технологов, то, возможно, было бы лучше, если бы вы захотели вписаться в эту компанию, носить яблочные часы.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • HONG KONG JUNLIN PACKAGING CO., LIMITED
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top