алюминий (Al) - назначение и характеристики

Дата выпуска:2022-08-26

Al (Al)-Назначение и свойство


Назначение и свойство

Добавить небольшое количество алюминия в некоторые металлы для улучшения характеристик их конкретных видов применения, таких, как алюминиевая бронза и большинство магния-основной сплав; или для алюминия-Добавить в алюминий соответствующие количества других металлов и кремния. металлы и их сплавы широко используются в авиационных конструкциях, строительных материалах, потребительских товарах длительного пользования (холодильниках, кондиционерах воздуха, кухонных плитах), электропроводящих, химических веществах и пищевых продуктах-оборудование для обработки.

 下载 (1).jpg

чистый алюминий (99,996%) очень мягкий и хрупкий; продажи алюминия, содержащие небольшие количества кремния и железа (чистота от 99% до 99,6%), твердые и крепкие. алюминий имеет тягучесть и высокую тягучесть, может растягивать проволоку или прокатывать в тонкую фольгу. У этого металла только один вид.-плотность - одна треть железа или меди. Несмотря на химическую активность алюминия, он все еще обладает высокой коррозией-коррозионностойкий, потому что в воздухе его поверхность образует твёрдую оксидную пленку.

алюминий - отличный проводник тепла и электричества. удельная теплопроводность около 1-половина меди; удельная проводимость около 2-Третья. Оно кристаллизовалось на лице-в центре кубической структуры. Все природный алюминий является стабильным изотопом алюминия-металлический алюминий, его оксиды и Гидроксиды не являются токсичными.

 

алюминий медленно разъедается большинством жидких кислот и быстро растворяется в концентрированной соляной кислоте. Однако концентрированная азотная кислота может перевозиться в алюминиевой цистерне, поскольку она может пассивировать металл. даже очень чистый алюминий подвергается сильной эрозии щелочью, такой, как гидроксид натрия и гидроксид калия, что приводит к образованию ионов водорода и алюмината. из - за его высокой близости к кислороду, тонко измельченный алюминий, если он зажигается, будет гореть в окиси углерода или углекислом газе, образуя окись алюминия и карбид, но при высокой температуре до красной температуры алюминий к серы инертен.

 下载.jpg

алюминий может быть обнаружен методом эмиссионного спектра с концентрацией до одной миллионной части алюминия. алюминий может быть количественно проанализирован как производное оксида (типа Al2O3) или органического азота 8-оксихинолин. дериват имеет молекулярную форму Al (C9H6ON) 3.








отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • MiXiao Tech
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top