Отвечая на вопросы: Может ли противоточная квадратная градирня не использовать водосборник?

Дата выпуска:2020-07-09

Сомнения: может ли противоточная квадратная градирня не использовать водосборник? Ответ, конечно, не возможно! Почему это?

 

Как следует из названия, водосборник является аксессуаром, который играет роль сбора воды. Его использование может эффективно предотвратить возникновение летучей воды, избежать потери жидкой воды, а также избежать потери оборотной воды и агентов, а также защитить экологическую среду и сохранить водные ресурсы.

 

Водосборник градирни состоит из пластикового каркаса и болтов. Он обладает хорошей общей жесткостью, легким весом, неизменной формой, коррозионной стойкостью и эффективностью удаления воды более 99,9%. Водосборник прост в установке и обслуживании. Материал твердый высококачественный материал ПВХ.

 

Длина водосборника может быть отрегулирована в соответствии с первоначальным размером градирни для облегчения установки в градирне. Конструкция лопасти является s-волновой, что имеет преимущество низкого сопротивления, что может снизить сопротивление в башне и снизить эксплуатационные расходы вентилятора градирни. Два этажа, как правило, установлены в башне.

 

Если в градирне нет водосборника, это может привести к серьезному уносу воды. Один тратит воду, а другой - периферийное оборудование подвержено ржавчине. Поэтому, использование водосборников в градирнях имеет важное значение.

38.jpg

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Lingtian Cooling Equipment Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top