Есть ли много типов деталей ЧПУ, обработанных?

Дата выпуска:2023-05-25

why сейчас является более важной обработкой деталей ЧПУ? Каковы некоторые типы обработки точных деталей CNC?Как вы говорите?в основном отвечает потребностям аэрокосмической, авиации, инструментов, инструментов, электронной информации и биоинженерии. .

в основном встречается с головкой цилиндров автомобиля и аэрокосмической, высокой и других профессиональных крупных хаотических конструкционных кронштейном, оболочкой, коробкой, деталями материала из светло -металла и потребностях с тонкими деталями.heavy, супер Тяжелые машины с ЧПУ: напольный фрезерный и скучный с ЧПУ машины с ЧПУ, горизообразные и вертикальные токарные станки и вертикальный токарный станок с ЧПУ, тяжелый с ЧПУ. Военные, производство судоходных двигателей, производство тяжелых машин, большая обработка плесени, блок -блок турбинного цилиндра и другие требования к обработке профессиональных деталей. Шлифовальный аппарат, все виды высокой точной специальной шлифовальной машины с высокой точностью, для удовлетворения потребностей тонкой гипертон Проволочные машины режущей режущей работы, мелкие машины с электроприводом и т. Д., В основном удовлетворяют особые потребности крупной и тонкой обработки плесени, обработки тонких деталей, отверстия для конуса или обработки отверстий и аэрокосмической промышленности, авиации и других профессий.

cnc машины формирования металлов (оборудование для ковки и прессования): оборудование для изящной плиты с точной пластинкой с ЧПУ. , Мотоциклы, электронную информационную промышленность, бытовые приборы и другие занятия и автомобильный центр и военная оккупация различной тонкой стены, высокой прочности, высокой точной обработки обработки деталей. Автоматические производственные линии (FMSFMC) и различные специальные машины с ЧПУ, этот вид производственной линии предназначен для автомобиля, бытовых приборов и других профессиональных блоков цилиндров, головки цилиндра, коробки передачи и других типов пакетной оболочки, детали коробки Требования к обработке.-

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Xindeli Technology Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top