Запчасти для обработки ЧПУ повышают эффективность работы

Дата выпуска:2023-04-06

rationality Анализ деталей обрабатывающих частей обрабатывающей обработки

audit деталей CNC обрабатывающие части рациональности, выберите содержимое обработки машинного инструмента CNC не может быть"overkill", чтобы предотвратить понижение машины CNC до обычной машины инструменты. Когда вы выбираете и решаете деталь для обработки NC, это не означает, что весь его контент обработки обернут, и может быть только частью обработки NC. Следует выбрать наиболее подходящее, большинство необходимо провести обработку с ЧПУ содержимого и процессов для деталей с ЧПУ. Обычно часть рациональности деталей обработки ЧПУ для рассмотрения факторов:

according к различной производительности машины и различным частям требований обработки NC (1) Сложность частей, высокая точность, мульти-species, производство небольшой партии, использование деталей с ЧПУ получит более высокие экономические выгоды; Части классифицируются, и различные типы деталей распределены по различным типам станками для более высокой производительности и экономических выгод. Должен быть как можно больше в обычных деталях машины, чтобы завершить грубую резку деталей для повышения эффективности машин CNC.n

cnc обрабатывающие детали, мы должны сначала часть чертежей для тщательного анализа процессов обработки ЧПУ, должны сосредоточиться на удобстве обработки NC и возможности двух аспектов обзора и анализа. Например: (1) сначала проанализируйте размер чертежей чертежей, учитывая принцип удобства программирования.
1

, будь то часть метода рисования для адаптации к характеристикам деталей обработки ЧПУ;

2Части контура геометрических элементов условий достаточны. Потому что в ручном программировании, чтобы рассчитать контуры каждой части координат каждой базовой точки; В автоматическом программировании состав контуров всех геометрических элементов, которые должны быть определены, если условие недостаточно, вы не можете рассчитать часть контуров координат, не может выразить геометрические элементы контуров Части, приводящие к неспособности программировать, поэтому при анализе диаграммы деталей необходимо проанализировать геометрические элементы заданных условий. Характеристики деталей обработки ЧПУ.1Части полости и формы наилучшего использования единого геометрического типа и размера. Потому что это может уменьшить спецификации инструмента и количество изменений инструмента, что облегчает программирование.2

проанализируйте надежность ссылки на позиционирование детали. Части обработки с ЧПУ должны попытаться использовать унифицированное эталонное позиционирование, или будут связаны с установкой ошибки позиционирования заготовки, вызванной ошибкой положения положения обработки заготовки. может быть гарантировано. Короче говоря, машины ЧПУ по обработке деталей должны основываться на частях частей для проведения комплексного анализа деталей, чтобы понять структуру формы деталей, размера и технических требований, тем самым определяя процесс обработки деталей и Процесс маршрута.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Fifth Metal Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top