потребность Китая в электричестве для крупных токопроводящих материалов нуждается в модернизации

Дата выпуска:2021-01-19

" в будущем спрос на электроэнергию в нашей стране будет выше, чем в Европе, США, Японии и других странах, ив этом случае крайне необходимо повысить производительность электропроводного материала для линии электропередач. " академик китайской инженерной академии, Председатель Комитета экспертов по электросети Южного Китая Ли Чжэнь заявил на съезде 24 августа " высоковольтный кабель, энергосберегающие провода " .

Он сказал, что в последние годы китайская высоковольтная сеть развивается очень быстро.Одной из наиболее важных причин является большой спрос в китае.В отличие от развитых стран Европы и Соединенных Штатов Америки и Японии спрос невелик.Что касается потребления электроэнергии, то в 2012 году потребление электроэнергии на душу населения в китае составляло только 3600 кВт, а в сша - 13 000 квт, а в Европе и Японии - 8 000 квт.разрыв настолько велик, что мы понимаем, что спрос на электроэнергию в китае все еще имеет огромное пространство для роста.

Он сказал, что для повышения электропроводности проволоки Китай провел 10 лет с 60% до 61%.В последние годы благодаря усилиям ряда отечественных предприятий по производству кабельных проводов, таких, как дальневосточный кабель, удельная электропроводность электрических проводов увеличилась до 63%, что на 2% больше, чем 61%.Несмотря на то, что эти достижения уже весьма значительны, возможности для улучшения электропроводности по - прежнему сохраняются на уровне 63 процентов.

Он настоятельно призвал в этих условиях тех, кто инвестирует в электроэнергию и в предприятия по производству электроэнергии, улучшить производительность имеющихся электропроводящих материалов за счет постоянного повышения технического уровня, а также найти новые материалы с более высокой электропроводностью.

Совещание состоялось в гуанчжоу под эгидой акционерного общества Дальнего Востока по кабельному оборудованию. в нем приняли участие более 80 человек из Южно - китайской сети, Государственного центра контроля качества кабелей и кабелей,в работе совещания приняли участие специалисты по планированию сети, такие, как технический комитет по стандартизации кабелей в электроэнергетике.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Linyi Bosi Conductive Material Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top