Центральноевропейское инвестиционное соглашение

Дата выпуска:2020-12-30

Представитель министерства иностранных дел Китая Ван вэньбинь во вторник заявил, что китай и Европейский союз (europeanunio & 110; в дальнейшем « европеанио & 110»; в дальнейшем « европеанио & 110»; в дальнейшем « европеанио & 110»; в дальнейшем « европеаунио & 110»; в дальнейшем « европеанио & 110»; в дальнейшем « европеаунио & 110»; в дальнейшем « европеаунио & 110»; в дальнейшем « европеаунио & 110».


" переговоры по центральноевропейскому инвестиционному соглашению являются наиболее важным вопросом в торгово - экономических отношениях между двумя странами в настоящее время, " Ван Цишань заявил на очередной пресс - конференции в пекине.


" Мы надеемся, что это соглашение будет достигнуто в ближайшее время, что позволит гарантировать систему торгового сотрудничества между сторонами, принести реальную пользу предприятиям и народам обеих сторон, " Он сказал.


начатые в 2013 году переговоры направлены на достижение более высокого уровня соглашения, охватывающего защиту инвестиций и доступ к рынкам.


как китай, так и ЕС неоднократно заявляли о своем стремлении ускорить процесс переговоров и достичь цели подписания соглашения до конца этого года.


По данным министерства коммерции, в этом месяце стороны провели 35 - й раунд переговоров, в ходе которых они обсудили текст соглашения и нерешенные вопросы, включенные в перечень, и добились прогресса.


в одной из газет « Саут Чайна морнинг» говорится, что сделка, скорее всего, будет заключена на этой неделе.он процитировал слова дипломата ЕС, который был осведомлен об обсуждениях, в понедельник, представители государств - членов ЕС. " широко Приветствовались последние события на переговорах между Европой и китаем " .


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Hubei Yongchuang Intelligent Parking Equipment Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top