Используются аксессуары для обработки аппаратной обработки, в которых механизм?

Дата выпуска:2023-06-14

hardware Accessories используются больше, в какой машине? , аналогично кранам, или вилочным погрузчикам, или кранам, или некоторым из золотых замков в жизни, клавиши, локомотивные детали обслуживания, к ним можно применять, это одна точка, теперь спецификации обработки аппаратного обеспечения, а обработка материалов - это Разное, размер обработки также отличается в соответствии с потребностями клиентов.



(1) При разработке структурной формы деталей используются внешний вид и комбинацию сложной и разумной структуры, а количество поверхностей обработки и площадь обработки сводится к минимуму.



(2) Выберите разумный метод пустой подготовки в производстве машины, который может косвенно Примените профили, кастинг, ковкость, штамповка и сварка. Выбор бланка связан с подробными техническими условиями потребителей и, как правило, зависит от партии потребления, функции данных и способности обработки.n


(3) требования функции формирования штамповки металлов, чтобы облегчить прогресс деформации штамповки и качества деталей, данные должны иметь хорошую пластичность, небольшой урожай Соотношение, коэффициент направления толщины большой пластины, малая пластинчатая коэффициент направленности и небольшое соотношение уровня выхода и модуля упругого модуля данных. Процесс разделения не требует данных с большой пластичностью, но данные с определенной пластичностью.



(4) Правила для соответствующей точности производства и шероховатости поверхности. Стоимость деталей металлов будет добавлена ​​с прогрессом точности, особенно в случае высокой точности, это дополнение чрезвычайно очевидно. Следовательно, высокая точность не должна осуществляться без достаточных доказательств. Точно так же, шероховатость поверхности металлических частей штамповки также должна основываться на практических потребностях внешнего вида для составления соответствующих правил.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Xindeli Technology Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top