Сколько методов популярной обработки ЧПУ?

Дата выпуска:2023-07-02
\\ Несмотря на то, что ЧПУ стал важной техникой производства для изготовления металлов и других материалов. Помимо добавления, резки или удаления материала, обработка ЧПУ также помогает с легкостью достичь желаемой формы.

CNC Методы обработки позволили производителям производить продукты с высокой точностью и деталями. Он использует программное обеспечение для компьютерного численного управления в сочетании с режущими инструментами и орудиями для создания деталей с минимальными ошибками.

thanks. Для различных методов обработки ЧПУ производители могут выбирать из поворота, фрезерования и многих других, чтобы получить наилучшие результаты. Выбор правильной техники обработки с ЧПУ является вопросом понимания рисков, деталей и преимуществ. Это обсуждение различных методов обработки CNC направит вас к правильному пути. Диапазон методов, которые используют численное компьютерное кодирование для управления орудиями и их приложениями, мы сократили список на пять общих методов, которые часто использовали производители.


cnc Turn Техника использует стационарный инструмент для вырезания и формирования вращающегося блока материала. При повороте, это вращающаяся заготовка, а режущий инструмент помещается на движущиеся слайды и разрезает через заготовку, чтобы медленно удалить материал и создать желаемый рисунок. Заготовка и также может отойти и ближе к центру. Скорость вращения может достигать тысяч оборотов. Поворот идеально подходит для быстрого удаления огромного количества материала, а те, которые требуют гладких и однородных поверхностных отделений. Это один из наиболее важных процессов обработки, так как многие детали требуют отверстий. Этот метод является самостоятельной, но ради обсуждения у нас будет краткое описание здесь.

drilling использует узкое двухбое вращающееся устройство для создания точного круглого отверстия на заготовке. Он может производить большие или маленькие отверстия в зависимости от дизайна. Во время обработки упражнение будет отключить материал, который становится отходом. Это простой процесс, но важен для создания части.

cnc Milling


this CNC Technique использует несколько устойчивых резак при удалении произведения из заготовки. Процесс использует многооттрайные инструменты вращения при формировании материала, размещенного на подвижной таблице. Когда таблица вращается, инструмент медленно удаляет части заготовки для создания продукта. Это можно сделать двумя способами: лицо и периферическое фрезерование. Фрешерные поверхности срезают плоские поверхности, когда периферические фрезерование разрезают глубокие прорезы. Самый простой способ сделать это - с ЧПУ. Этот процесс использует вращающийся диск, чтобы сделать порезы на заготовке. Он похож на фрезерование, но не использует режущие инструменты.

edm

\\ неэлектрическая разрядная обработка использует электрические разряды, чтобы сделать желаемые разрезы на заготовке. Обычно он используется на электропроводящих материалах, которые часто трудно сделать с традиционной обработкой. Эти методы являются энергией \\ нефть, имеют меньше отходов и могут преодолеть ошибки, связанные с традиционной обработкой.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Fifth Metal Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top