Как выбрать правильный упаковочный материал для вашего продукта?

Дата выпуска:2022-01-18

жно Выбор упаковочного материала для вашего продукта, обязательно проанализируйте цели и цель. Спросите себя, выбрал ли выбранный вами упаковочный материал для ваших продуктов, передает правильное сообщение для вашего бренда? Поднимает ли он опыт распаковки?

no Один любит содержание упаковки, чтобы пролить такое. Следовательно, выбор правильного упаковочного материала является обязательным к маркетингу.

You можно рассмотреть следующие параметры для выбора правильного упаковочного материала для вашего продукта:

1) Бюджет

defining бюджет имеет решающее значение для хавинg Вкладка по минимальной сумме, чтобы потратить и элементы T=, которые вы хотите включить для целей брендинга. Доступны различные типы упаковочных материалов, в зависимости от того, насколько вы хотели бы потратить. Вы можете приобрести многоразовый, Re-SEALable упаковочный материал и привлекательный, в зависимости от необходимости бренда и продукта.

2) Размер

the Форма и размер упаковочного материала императив, когда он приходит распределению. Выберите упаковочный материал, который плиты ваш продукт и его потребности в распределении. Выберите материал, который может легко соответствовать любому размеру требований. Существует хорошая ассортимент материалов, которые могут соответствовать вашему бюджету и потребности продукта. Найдите некоторое время, чтобы проанализировать требование к продукту и выбрать правильный.

3) Материал

-material решает дальнейший маршрут по выбору упаковочного материала. Есть бесконечные варианты с точки зрения материалов, но самые популярные из них

-• Усаживает пленки

Light и идеально подходят для наружной упаковки

• Гибкие пленки: Идеально подходит для молочных продуктов, пищевых, фармацевтических препаратов и косметики

• Карточный досок: используется для коробок и лотков и молочных продуктов, косметики, аппаратного обеспечения и других предметов.

• Гофрированный картон: это прочный и гибкий и используется для транспортировки хрупких продуктов.

therephere, выберите Правый упаковочный материал по продуктам. Разные продукты имеют разные требования к упаковке. Вы можете проанализировать вышеуказанную концепцию, чтобы выбрать правильный упаковочный материал для вашего продукта.

4) Распределение

-4). Если ваш продукт поврежден до достижения клиента, вы, вероятно, пропущены в самом важном факторе: распространение. Вам необходимо убедиться, что ваш продукт хорошо

Packed еще, он собирается сломать в перевозке.

5) Брендинг

-believe его или нет, но ваш выбор упаковочных материалов говорит много о марке Отказ Выберите упаковочный материал, который отражает сообщение и цель бренда. Если ваши продукты ECO-FRURY, то вы можете выбрать что-то из эко

FRURY упаковочного материала. Вам нужно будет стиль упаковку с именем бренда, логотипом, информацией о продукте и сообщением. Держите эту вещь в виду, выбирая правильный упаковочный материал для вашего продукта.

6) Эргономичная упаковка - идеальный

considering Удобство клиента, выберите упаковочный материал, который легко развернуть, и Клиент может быстро почувствовать продукт в руке. Последнее, что вы хотите, - это время и усилия, чтобы открыть пакет. Лучший способ обеспечить усилие открытия пакета, выбирая эргономичную упаковку. Учитывая комфорт клиента одинаково важен как брендинг продукта. Следовательно, выберите эргономичную упаковку для ваших продуктов, которые обеспечивают быстрое открытие и легко работать.

7) Audive

--THE Ожидания клиентов относительно упаковки, непосредственно влияют на кривую продаж. Высокий&END и LOW#END Цена, товар против цензера Товары и модной модницы против функциональных ожиданий, каждый из которых определил возможности в упаковке для будущих возможностей роста. Клиент 39; С реации в каждом этапе бизнеса. Следовательно, выберите правильный упаковочный материал.THESE являются основными советами, которые вы можете рассмотреть возможность выбора правильного упаковочного материала для вашего продукта.


\\n \\n \\n

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan chengyuan packaging products Co,.Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top