Как сделать логотипы в ваших носках?

Дата выпуска:2022-11-29

gowin Socks Co., Ltd - это профессиональные производители носков более 10 лет, такие как спортивные носки, носки платья, повседневные носки и сублимационные носки. Мы стремимся предоставить нашим клиентам:-best возможные цены-high-oem Designers.

men socks factory.jpg

normally есть виды логотипов в носках, сделанных для наших клиентов. Вы знаете, какие процессы мы используем для создания этого логотипа? Позвольте мне представить вам некоторые методы ниже.

1, jacquard process.it&39; s узор на ткани, который соткан с разными цветами пряжи. Это имеет характеристики хорошего воздуха проницаемость и поглощение влаги.#

Custom Jacquard cotton socks.jpg

2, экрана. Для этого метода нам необходимо нажать чернила через экран, чтобы создать печатную. Будь мягким и упругим. Этот логотип - плоский эффект с сильной интеграцией с носками.

Custom Screen Printing sport socks.jpg

3, печатная печать

sublimation. Мы будем использовать шаблоны передачи в носки через смещенные бумаги и тепловые подложки. Этот метод может принимать виды градиента. что после того, как носок сплетен, рисунок вышит машиной. Этот метод подходит для небольшого и простого логотипа. Эта печать обычно заставляет людей чувствовать себя размерные, изысканные и текстурированные.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • GOWIN SOCKS Co,.LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top