Как ухаживать за украшениями

Дата выпуска:2020-07-16

Ты боишься непреднамеренно повредить или осквернить твои любимые драгоценности?у каждого есть специальное украшение, которое они хотят сохранить навсегда.Это может быть дорогой подарок, сентиментальная вещь, или ожерелье, которое они оставили для особого случая.(Источник изображений:   постолос вампорт   / обратное наклонение (

Однако большинство ювелирных изделий, если они плохо обслуживаются, со временем могут быть повреждены или блестят.например, некоторые из золоченных и золоченных осколков очень хрупки и могут быть обесцвечены в результате окисления.другие вещи, такие, как ожерелье, легко запутались, разорвались или изменились.еще хуже то, что ты можешь потерять нечто изысканное, например подвеску или мозаичный камень.

Как ты защищаешь свои драгоценности?Вот пять практических навыков, которыми пользуются ювелирные специалисты для вас

надеть их

Судя по опыту, ты должен надеть свои драгоценности после того, как оденешься, а потом снять их перед тем, как раздеться.Ты не хочешь, чтобы твое ожерелье или серьги застыли в одежде.Невероятно, сколько людей раздеваются после работы целый день или вечером, разбивая или падая ювелирные изделия.

хранение

ни в коем случае не кладите металлические детали в открытый шкаф, в дамскую сумочку или в сырую коробку.Вместо этого вы должны найти запечатанный ящик или ящик с драгоценностями и запереть их в нем.Вы можете положить мел или кремний в ящик, чтобы удалить остаточную влагу.Это предотвратит окисление и изменение цвета металлических пластин с течением времени.Кроме того, рассмотрим возможность использования цветонепроницаемой хранящейся бумаги и упаковать наиболее ценную часть перед хранением.

Любые драгоценности, которые вы перевозите или носите с собой во время поездки, должны быть помещены в отдельную перегородку, вдали от абразивных материалов, эмульсии и других средств защиты кожи.если у вас нет перегородки, то вам пригодится пакет с молнией.Вообще - то, купи пакет с молнией для твоих самых дорогих драгоценностей.   фирменный серебро - всегда и везде.

шампунь и другие химические продукты

Некоторые эмульсионные жидкости и предметы для ухода за кожей обесцвечивают знаменитые серебра.например, кислотные примочки и средства для ухода за волосами разъедают металлические листы из серебра или позолота.если вы не можете избежать использования эмульсии и других продуктов кожи / волос, то при уборке ювелирных изделий необходимо очистить их сухим ультратонким волокном.

На изделиях по уходу за кожей и волосами рекомендуется носить украшения после завершения косметики, кожи и косметики.Это предотвратит попадание слишком большого количества изделий в ювелирные изделия, чтобы они были жирными или влажными.

снимать при физической активности

многие люди, занимаясь спортом, всегда забывают снять украшения.любые действия, связанные с быстрым физическим движением, такие, как бег, скалолазание, пешие прогулки и т.д., должны избегать ношения украшений.одновременно с этим, ты не должен стирать посуду, стирать или готовить с ювелирными изделиями.

правильно очистить их

использование неправильного моющего агента в драгоценностях может повредить его или нанести ущерб его естественному виду.Некоторые используют уксус, мыло для посуды и другие продукты для очистки ювелирных изделий.Вместе с тем важно проверить, какой продукт работает с какой продукцией и как очистить и высушивать каждый продукт.

Или, если у вас есть сомнения в отношении лекарств или способов очистки драгоценностей, вы можете забрать драгоценности в местную чистую компанию.в зависимости от типа металла или драгоценного камня на ювелирных изделиях используется ряд моющих средств для кистей, полировки тканей, пара и ультразвуковых волн.

В любом случае, вы должны быть всегда осторожны с тем, как вы справляетесь.   драгоценность   С тех пор, как ты купил его, ты оделся и спрятался.Некоторые вещи слишком дорогие, чтобы их можно было потерять или уничтожить.если вы заинтересованы сохранить их безопасность, пусть они используются так же долго, как и новые, эти практические навыки пригодятся.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • HONG KONG JUNLIN PACKAGING CO., LIMITED
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
HONG KONG JUNLIN PACKAGING CO., LIMITED

Название работы: Foreign trade clerk

отдел: Ministry of Foreign Trade

Телефон компании: +86-076982023218

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +8618929262887

Веб-сайт: junlin.rub2b.com

Адрес: No.15, Qile Street, Caole District, Xiegang Town, Dongguan, Guangdong Province, China.

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top