Введение крафт-бумаги в ленту для иммунной воды 2020.7.20

Дата выпуска:2020-07-20

Безводная крафт-бумага основана на крафт-бумаге и покрыта с одной стороны. Обычно есть два вида клея, один - термосоль, а другой - резина. Самоклеящаяся клейкая лента с чувствительным к давлению адгезивом в качестве адгезива и ПЭ пленки для снятия лака на обратной стороне покрытия Его можно использовать сразу после разрыва, что может привести к сильной адгезии и плотно запечатать коробку. Это лента для защиты окружающей среды, подходящая для международного направления развития. Крафт-бумажная лента подразделяется на безводную крафт-бумагу и мокрую крафт-бумагу. Клей для влажной крафт-бумаги может быть напечатан (печать на крафт-бумаге)


Безводная самоклеящаяся крафт-лента обладает характеристиками высокой начальной адгезии, высокой прочности на отрыв и сильного растягивающего усилия. Его базовый материал и клей не будут загрязнять окружающую среду и могут быть переработаны вместе с упаковочными материалами.


Основные области применения безводной крафт-бумаги:


В основном используется для запечатывания всех видов картонных и пластиковых коробок, запечатывания экспортных коробок и стыковки бумажных материалов.


Наша фабрика является профессиональным производителем крафт-ленты в Дунгуане. Мы производим различные виды клейкой ленты (ленты), такие как безводная крафт-бумага Dongguan, безводный самоклеящийся клей для крафт-бумаги в Шэньчжэне, водостойкая крафт-бумага с покрытием PE, проводная крафт-бумага, безводная лента, высокотемпературная крафт-бумага самоклеящаяся лента, лента для влажной воды, белая крафт-бумага, лента для мокрой воды, бумага для крафт-бумаги, белая односторонняя / двухсторонняя лента для кабеля, лента для кабеля из алюминиевой фольги, лента для печати на крафт-бумаге.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Yuxin packaging products Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top