обслуживание маски N95 будет сделано!

Дата выпуска:2020-08-04

Некоторое время назад эпидемическая ситуация была настолько жестокой, что многие компании начали поднимать цены на маски N95 до очень высокого уровня. Можно сказать, что медицинские маски N95 были куплены за деньги. В начале некоторые люди могут не понимать. В чем разница между обычными масками и масками N95? Маска N95 является одним из девяти видов масок для твердых частиц, сертифицированных Национальным институтом безопасности и гигиены труда. " N " означает частицы, которые не подходят для масла. Например, капли, образующиеся при разговоре или кашле, не являются жирными. " 95 " означает, что эффективность фильтрации достигает 95% в условиях обнаружения, установленных Институтом охраны труда. N95 не является конкретным названием продукта. Пока продукты соответствуют стандарту N95 и проходят проверку NIOSH, их можно назвать " N95 маски " ,

Поскольку процесс производства этой маски намного сложнее, чем обычные одноразовые маски, цена также выше. Из-за эпидемической ситуации масок N95 не хватает, и многие производители присоединились к производственной линии. Поэтому маска N95 является ключом к производству многих производителей.

02d78e43219a7c3359f3a7e2079a153c_true.jpg

Маска N95 относится к серии плоских и трехмерных масок, которые используют нетканый материал N95 в качестве сырья и могут производить маску N95. Маска N95 обычно делится на маску самолета N95 и стерео маску N95. Линия для производства плоских масок N95 включает в себя машину для маскировки тела, маску для внутреннего и наружного ушного пояса и маску для бандажного типа. Производственная линия машины для стереомаски N95 включает в себя машину для формования чашечных масок, машину для нарезки сварочных швов, машину для ламинирования линии носа и электросварочную машину для уха. 微信图片_20200804091809.jpg

На что следует обратить внимание, когда работает маска N95?

1. При перемещении машины необходимо обращаться с ней осторожно, и установка должна быть устойчивой. Заставьте машину работать в хороших условиях.

2. Следите за тем, чтобы аппарат оставался чистым и аккуратно, и аккуратно протрите его чистой мягкой тканью. быть осторожен! Не используйте химическое сырье и твердые предметы для очистки и протирки электрической коробки и корпуса. Поверхность тела обожжена электростатическим порошком. После повреждения его невозможно отремонтировать без краски.

3. Категорически запрещается эксплуатировать респиратор с электричеством во время технического обслуживания, чтобы избежать несчастных случаев.

4. Категорически запрещается прикасаться к форме руками после нагрева, чтобы избежать высокой температуры.

Добро пожаловать к нам, если вам нужно купить машину для изготовления маски.

微信图片_20200804091817.jpg


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Zhengzhou Modern Automation Equipment Co. , Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top