Пневматические инструменты - использование воздушной шлифовальной машины

Дата выпуска:2022-09-21
Пневматическая полировочная машина в основном предназначена для компенсации грубых зерен, следы наждачных бумаг, отметок, анти -nwhite, апельсиновой кожуры и других незначительных дефектов на поверхности краски, которые могут появиться на поверхности автомобиля после распыления и обработка состоит в том, чтобы измельчить и отполировать пленку с краской после опрыскивания, чтобы улучшить зеркальный эффект краски пленки и достичь требований яркого, гладкого и блестящего. Широко используется в железной пластине, древесине, пластиковой, шинной промышленности, шлифовании, корабле, автомобиле, плесени, авиационной промышленности. быть разделенным на два типа: пневматический и электрический.

-

when с использованием пневматической шлифовальной машины, прежде всего, в соответствии с окислением автомобильной краски и степенью повреждения использования соответствующего грубого и тонкого автомобильного воска, шлифовальная машина, используемая перед машиной Будьте включены в тестовый запуск, чтобы увидеть, работает ли шлифовальный лист плавно и обычно. Направление шлифования и резки во время работы строго запрещено окружающему персоналу, и все легковоспламеняющиеся и взрывные опасные предметы, чтобы избежать ненужных травм. Держите рабочее место в чистоте и аккуратно. Используйте правильно, чтобы обеспечить безопасность личной и имущества. При использовании пневматического полировщика, помните, чтобы не использовать слишком много силы, а для того, чтобы применять даже силу медленно.IMG_20220302_195446 - 副本(1)(1).jpg

polishing можно разделить на две стадии. Удалите слой полировки повреждений. Второй части - точная полировка - это удаление повреждения поверхности, полученного при грубой полировке, полировка повреждение может быть относительно уменьшено, в дополнение к времени полировки лучше всего обратить внимание на окружающее .

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Liaobu Juntengda Pneumatic Tools CO.,LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top