RJ Pack купил в HP Indigo 25K Digital Printing Machine

Дата выпуска:2022-07-20

rj Pack купил в HP Indigo 25K Digital Printing Machine

 

from Оригинальный творческий дизайн на сборку страницы, а затем печатать готовый продукт, нет Потребность в негативном пленке или оборудовании для экспозиции, а также сложные процессы, такие как навязывание, переворачивание и штамповка. Данные непосредственно передаются на печатную машину с помощью цифровых технологий.

 

digital Printing дает новое определение для печати, а процесс печати цифровой печати позволяет проектировать, набирать, разделение цвета, изготовление пластин, печать, Переплет или упаковка, которая должна быть выполнена последовательно, что не только сокращает время, но и экономит много расходов и расходов на рабочую силу. Как упомянуто выше, характеристики цифровой печати можно обобщить следующим образом:

 

(1) Гибкий, легко пересматривать, не влияя на исходный процесс.

(2) Операция Время процесса сокращено, что является более конкурентоспособным и экономичным.

(3) Простая работа, ключевой прорыв в электронизации и автоматизации печатной машины, а персонал может работать свободно без особого обучения.

(4) Там нет стоимости хранения. Поскольку цифровые печатные машины могут быть напечатаны в любое время и не имеют пластин, нет необходимости рассматривать хранение.

(5) Стоимость низкая. DP напрямую напечатан на бумаге.

(6) время короткое. Поскольку время обработки сокращено.

(7) нулевое загрязнение. Вместо печати традиционными чернилами, он напечатан с углеродным порошком, поэтому нет проблем с защитой окружающей среды. часто незначительно.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • foshan rijing techtronic packaging co ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top