SWP примет участие в Меж солнечной выставке в Мюнхене, Германия, с 19 июня по 21 июня 2024 года.

Дата выпуска:2024-01-09

exhibition даты: 19 июня-21 -й, 2024

venue: Messe München (Мюнхенский торговый центр), Мюнхен, Германия

inter Solar Munich - одна из крупнейших и влиятельных международных солнечных выставок в мире. Он собирает многочисленные известные компании из отрасли. Выставка известна своей живой атмосферой и получает высокую оценку от экспонентов и посетителей.

the European Smart Energy Showmition (TSEE 2023) была успешно проведена с 14 по 16 июня. Области: Межсолярная Европа для солнечной энергии, EES Europe для батарей и систем хранения энергии, Power2drive Europe для новых энергетических транспортных средств и зарядного оборудования, а также Em

power для управления энергопотреблением и интегрированных энергетических решений. Выставка охватывала четыре энергетические темы: фотоэлектрические, хранение энергии, зарядка инфраструктура и интеллектуальные сетки. В общей сложности 2469 экспонентов из 57 стран продемонстрировали свои продукты и решения в 17 выставочных залах и на открытых площадках, охватывающих 180 000 квадратных метров. Более 106 000 посетителей из 166 стран посетили мероприятие в Мюнхене, что делает его крупнейшим и самым международным событием в своей истории. Полем Как самая важная платформа для производителей, поставщиков, оптовиков и поставщиков услуг, выставка широко признана за качественную аудиторию. Он считается одной из лучших выставок солнечной энергии во всем мире, привлекая профессиональных посетителей и обеспечивая полную промышленную сеть. Это предпочтительная выставка как для экспонентов, так и для посетителей. За последние три года производство солнечных продуктов в Германии увеличилось в пять раз, причем темпы роста вдвое выше, чем в среднем по всему миру. Мюнхен, расположенный в самом центре Европы, имеет удобное географическое местоположение, отличную транспортную инфраструктуру и выставочные залы штата, что делает его центром индустрии солнечной энергии в Германии и Европе. Согласно статистике европейского Unio


110;-

39; STATICKICAL, в январе 2018 года объем двусторонней торговли между Германией и Китаем достиг 26,55 млрд. Долл. США, что на 2,9%увеличилось на 2,9%. Экспорт в Германии в Китай составлял 13,53 миллиарда долларов США, что на 9,9% - на 6,3% общего экспорта Германии, увеличившись на 0,3 процентных пункта. Германия импортировала 13,02 миллиарда долларов США из Китая, снижение на 3,5%, что составляет 7,4% от общего импорта Германии, снижение на 0,6 процентных пункта. По состоянию на февраль 2018 года Китай был Германией, который был пятым по величине экспортному направлению и вторым по величине источникам импорта. , возобновляемая энергия приходилось более чем 40% выработки электроэнергии в Германии, в то время как природная газа составила 7%. Правительство Германии взяло на себя обязательство увеличить долю возобновляемых источников энергии до 65% к 2030 году. Из -за текущих характеристик немецкой энергетической системы многие существующие газовые электростанции работают с низкой пропускной способностью. В то же время Германия является чистым экспортером электроэнергии, и, хотя постепенная фаза угля и ядерной энергии может привести к снижению экспортной доли, амбициозное расширение мощности возобновляемой энергии, особенно ветра и солнечная энергия, будет способствовать. Самое большее для заполнения этого пробела.



swp продемонстрирует новейшие системы хранения энергии и коммерческие продукты хранения энергии на меж солнечной выставке в Мюнхене. Мы стремимся сотрудничать с клиентами и коллегами, чтобы внести свой вклад в развитие индустрии возобновляемых источников энергии.

-

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Shenzhen Shine Well Power Technology Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top