Обувь для душа для мужчин, быстрая сушка, не скользящие бассейны, пляжные сандалии с дренажными отверстиями тапочки

Дата выпуска:2022-09-02

✔️ размер: эти тапочки большой размер, пожалуйста, проверьте размер информации перед заказом и выберите размер в зависимости от длины ноги. Если ваша нога тонкая и узкая, выберите размер меньше.

✔️ проектирование дренажных отверстий&ускоренная сушка: специальная резка-необычная пыль-проектная справка. когда ты используешь его на открытом воздухе, не стоит беспокоиться, что пыль может испачкать ступни. когда вы будете в душе, боковой дренаж ускорит отвод воды, а на стельке нет воды. туфельки выиграли.' Не пей воду после душа, чтобы ноги оставались сухими/плавание

111.jpg


✔️ противоположный-защита от скольжения: используйте надежную защиту от скольжения на наружном дне EVA, чтобы у вашей ноги был хороший захват, без скольжения и хорошее равновесие. не-нескользящий материал повышает вязкость подошвы к земле. Попробуйте поставить подножку перед шлёпанцами. если вы оставляете слишком много места перед шлёпанцами, то при ходьбе по тапочкам передние части легко приклеиваются к земле. при ходьбе избегайте тереть землю тапочками. советую поднять ногу и идти.

2222.jpg

✔️ качественный материал: не-ядовитый&высокий-эластичная Эва. лёгкость, прочность, долговечность, гибкость, чтобы доставлять очень комфортное ощущение для ваших ног. можно носить целый день, не создавая усталости от вашей ноги или лодыжки.

158.jpg

✔️ очень выносливые: эти тапочки очень выносливые, упругие, выдерживают большое количество разрывов и износа. Будьте уверены, что эти душевые тапочки будут сопровождать вас некоторое время. Купи его на выносливость. Когда ноги мокрые, когда они носят тапочки, ступни почувствуют массаж. Если нет' Я не люблю массаж ног, вы можете подождать, пока тапочки и ноги высушены, а затем использовать, так что вы больше не почувствуете массаж.

 




отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • DongGuan HanJun Daily Necessities Co.,Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top