Устойчивая техника в EXPO предлагает вдохновение для мира

Дата выпуска:2022-01-16

dubai-при входе в ворота устойчивости Expo 2020 Dubai, первое, что вы увидите, это лес"ENENERGY Treen".

AS. Многие, как 18 энергетических деревьев поверните свои большие коронки, чтобы противостоять солнечному свету, как подсолнухи. За энергетическими деревьями гигантский навес командует пространство более 6000 квадратных метров.

the Pavivilion, также известный как Terra, является одним из трех основных павильонов, которые воплощают три возможного подвижности-, мобильность и устойчивость - Экспо, который проходит до марта.

the Architects Terra не поэбировал усилий, чтобы сделать павильон аспирации устойчивой жизни.

inspired засухом-tolerant Ghaf Tree, Национальное дерево Объединенных Арабских Эмиратов, Павильон Последние технологии для захвата энергии от солнечного света и пресной воды из воздуха.

on Энергетические деревья и 130-meter-wide Cany, есть 4912 солнечных батарей, которые помогают генерировать 4 гигаватт-hours электричества каждый год, чтобы зарядить Более 900 000 смартфонов.

THE China Pavilion, один из крупнейших национальных павильонов и обязательный-SEE на Экспо, является сияющим чемпионом устойчивости.

similar - Terra,"ight of China"принял экологически чистые Дружественные технологии, чтобы уменьшить карбоn след.

it также демонстрирует многие китайские инновации в этой области и резолюции China', чтобы способствовать построению устойчивого будущего для мира.

at Нидерланды Павильон, прилагаемая вода, энергия и еда Система демонстрирует высокий уровень самостоятельной-suffsecty.

\\ Ни одна из самых инновационных особенностей павильона представляет собой полупрозрачные и разноцветные солнечные панели, покрывающие крышу, которые позволяют солнечным светом на вену волны требуют для фотосинтеза.

THE Pavilion Также выдвинул вертикальную ферму 18-meter-high в центре, на котором более 9 000 съедобных растений, таких как спаржа, базилик и мята, тщательно выращиваются, а затем собирают для ресторана.

a сотрудник в павильоне Указанные устройства сбора воды здесь могут извлечь до 1300 литров воды из воздуха, что используется для орошения растений на"FOOD CONE"и очищена в питьевую воду для гостей.

THE Архитектура павильона не предназначена быть визуальным зрелищем, Но для поддержки его функции как машина"harvesting"и для усиления сообщения устойчивости.

The Pavilion был построен из стали, который будет повторно использовать после окончания выставки. Стены изготавливаются из стальной листовой плиты и крыши из стальных трубок, а бетон избегал в основании павильона.

"being Временный павильон, одно из самых важных вещей для нас - это то, что все было бы отнесено снова И вернулся к месту то, что он был,"Участник персонала сказал.

the Германия Павильон также предоставляет посетителям отличный опыт в инновациях устойчивости.

offifially"campus Германия", павильон сфокусирован на"edutainment". Имитирует опыт работы в колледже, гдеe"students"-дети или взрослые - могут узнать о немецких инновациях и решениях в области устойчивости.

after Посетители получают"enrolled", они сначала наступят огромную шариковую яму, заполненную 100 000 шариков. Каждый шарик содержит историю, статистику или идею о защите окружающей среды. Посетители могут выбирать мяч и поместить его на один из сканеров, чтобы просмотреть короткую презентацию.

' удивительный' Опыт

"the Campus Германия Тур заканчивается вдохновляющей \\ нгерной церемонии. Узнав много вещей о устойчивости, посетители сидят на Swing Seats и дают задачу приготовления сидений вместе, удивившись на невероятных результатах, они могут достичь вместе."

THE Понятно: если все работает вместе, мы можем решить Проблема прессования изменения климата и достижения устойчивости.

The Опыт удивительно. Обычно, когда они говорят об изменении климата или экологические проблемы, тонус очень серьезный. Но здесь, в немецком павильоне, я считаю, что он также может быть перспективным и обнадеживающим,"сказал, что Джошуа Армстронг, посетитель из Соединенных Штатов."

walking внутри Сингапурского павильона просто похоже на ходьбу в Сингапуре, саду. Пышные растения, деревья и кустарники стали неотъемлемой частью павильона.

qhen Посетители гуляют вверх вдоль спиралированной галерии, она выложена садами и деревьями.

the Self

susting Pavilion питается от солнечных батарей на стекле крыша. Соленая вода нарисована от подземной и определяется, чтобы орошать все растения. Павильон использует фанаты тумана, чтобы распылить небольшие капельки воды, чтобы значительно охладить место на протяжении от 6 до 10 градусов по Цельсию, поэтому нет необходимости в кондиционере воздуха, даже если он находится в палящей пустыне в Дубае.-

calling это

oosis в пустыне", сотрудник в Сингапуре Павильон сказал:"it демонстрирует сосуществование архитектуры и природы."Это демонстрирует, что здания могут быть спроектированы как ответственны и устойчивые для окружающей среды, достигают чистой"zero Energy использование воды в пустыне.-


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Haiteng Precision Machinery Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Dongguan Haiteng Precision Machinery Co., Ltd.

Название работы: Marketing Manager

отдел: Marketing Department

Телефон компании: +86 13392389836

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86 13380306888

Веб-сайт: jddmachine.rub2b.com

Адрес: 92 Tianxi Road, Yantian Village, Fenggang Town, Dongguan City

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top