Говоря о характеристиках введения корковой машины

Дата выпуска:2023-09-01

1.skin Shell Machine обычно использует автоматическую структуру кормления верности, общее действие всего пневматического управления, простая и разумная структура. Платформа с укладкой и платформа для ходьбы бумаги принимает центральную концентрическую регулировку, которая легко работать без ошибок.


3.n


4. Таблица подачи картон имеет автоматическое устройство остановки из -за отсутствия картон, которое снижает скорость лома хороших продуктов.


5. Конвейерная лента принимает вентилятор с высоким содержанием всасывания, который делает статью, передавающую более стабильную и точную.


6. позиционирование бумаги и картона более точного и надежного. Скорость готовой продукции.

-

8.
leather Shell Machine Производители: машина для оболочки книги на работе по повышению эффективности

-

1. Автомобильная стирка, устраняя необходимость в ручной насыщенной клейке

Car Wash Проблема тривиальной работы, положение регулируемого размера оснащено цифровым дисплеем, регулируя операцию с первого взгляда, чистив клей набор оболочек, 5 секунд
Когерентная работа книги, уверенная в том, что качество профессионала от профессионала. Эргономика надежной конструкции, операция очень удобна и проста в использовании, не нужно работать, как модели Cole Booth, посвященные квалифицированной механике, обычные мужчины и женщины могут работать после простого введения в персонал.

--

3. Безопасность и долговечность: на книжной машине оборудования оснащены безопасности и защиты от аварийной остановки, хорошая производительность безопасности, абсолютное обеспечение качества.



отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • dongguan degao machinery technology co.,ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top