Тенденция развития точной обработки в последние годы

Дата выпуска:2023-06-14

in в последние годы, тенденция развития точной обработки, поскольку в Китае крупные оборудование производятся в Китае, производящих оборудования в Китае Крупные предприятия по производству оборудования подскочили к продвинутому уровню мира, или даже больше, чем в мире, но производственная промышленность Китая все еще отстает в целом, точное производство также является отсталым.&#&#&#&#



superfinaining Технология является важной технологией поддержки современной высокой войны, фундамент современной высокой промышленности и развития науки и техники, а также направления развития современной производственной науки.


--


Разработка современной науки и техники основана на экспериментах, а оборудование экспериментальных инструментов и оборудования в основном не нуждается в поддержке технологии обработки Ultra

presision. От макро -производства до микропроизводства является тенденцией в разработке производственной промышленности. Ultraprecision Machining вступила в уровень Nano, а Nano
mananufacturn


Совместная цель обработки Ultra
precision - получить результаты обработки с экстремальной точностью формы, точности размерных, повреждения шероховатости поверхности (микросхрики, напряжения, изменения ткани и т. Д.) Не изменяясь Физические свойства материалов.

-1, Высокая точность, высокая эффективность - вечная тема ультра-presision обработка. В целом, твердая абразивная обработка должна постоянно осуществлять точность обработки свободного абразива, а бесплатная абразивная обработка - это обработка твердого абразива. Текущие технологии обработки Ultra-presision, такие как CMP и EEM, могут достичь чрезвычайно высокого качества и целостности поверхности, но не могут гарантировать эффективность обработки. Хотя процесс шлифования ультра-fine обладает высокой эффективностью обработки, CMP, EEM не может достичь точности обработки. Поиск метода обработки, который является как эффективным, так и точным, является целью ультрафизических исследователей обработки. Появление обработанных полуфильдных абразивных частиц отражает эту тенденцию. Он проявляется в качестве метода композитной обработки, такого как магнитная шлифовальная и магнитная обработка абразивного потока.

2, является интеграцией процесса, со всеми более жесткой конкуренцией предприятий, повышение эффективности производства становится все более и большим условием для выживания предприятий. Именно в этом контексте был призыв к шлифованию и даже полировке. И тенденция использования одного оборудования для завершения различной обработки (например, поворот, бурение, фрезерование, шлифование, скольжение) становится все более и более очевидным.



--3, большое фотоэлектрическое оборудование (например, отражатели крупных астрономических телескопов) в авиации, пространстве и других полях применения требуют большого количества большого ультра \\ Оборудование для обработки. Микроминиатские устройства (такие как микросенсоры, микроссовые компоненты и т. Д.). Оборудование PICO

machining должно использоваться для работы с Pico

metals).-----



AT присутствует, технология высокой точности обработки находится на стадии энергичного развития. Благодаря огромному спросу на усовершенствованные керамические материалы с высоким уровнем керамики в военных, информационных и других отраслях, новые и высокие усовершенствованные керамические материалы продолжают появляться, и сверхпрофильная технология стала долгой целью внимания. Технология измельчения ультрадисменного измельчения, ультрафийного измельчения, ультрадисменного измельчения и ультрафийного измельчения была значительно развита, и точность поверхности ультрадисменного шлифования достигла нанометра или суб \\ ннанометра.


it, как правило, считается, что технология обработки ультраpresision с твердым шлифованием, оттачивая и т. Д. В то время как технология обработки ультра -нераствования твердых частиц шлифований преследует эффективность обработки твердых шлифовальных частиц. Технология точной обработки развивается в направлении высокой эффективности, высокой качественной, низкой стоимости и защиты окружающей среды.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Xindeli Technology Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top