оригинальная китайская женская одежда марки "AI118 оригинальный холст магазин", привел к исчезновению в течение года, возврат к природе

Дата выпуска:2021-01-12

微信图片_20201210162418.jpg

гуанчжоу " AI118 пеньковый магазин " основатель г - жа Гао Хун Янь является одним из десяти архитекторов провинции гуандунгубернаторпредставлял гуандунскую ассоциацию по одежде, принял участие в неделе моды в Макао "один район"ассоциацияремесленники делают продукты.

1.jpg

" AI118 пеньковый магазин " акцент на научные исследования и разработки, придерживаться оригинальных идей, иметь сильную команду дизайнеров, помочь в разработке и разработке & в целях сосредоточения внимания на продуктах с высоким уровнем затрат каждый день выпускаются 3 - 8 новых продуктов.

2.jpg

" AI118 пеньковый магазин " Вдохновленный стремительным ритмом городской жизни, каждый хочет наполнить свою душу комфортом и спокойствием, чтобы иметь третье незащищенное пространство!

3.jpg

" AI118 пеньковый магазин " пропагандировать стремление к реальной жизни, распространять буддистскую философию в городахжизнь.распределение скоростижизнь.минималистские продукты и одежда различаются по образу жизни.

4.jpg

в жизнь в быстром ритме сегодня требования к одежде постепенно возвращаются в погонюСпокойно.сквозь витрину сияющего вида , что очень трудно начать многим детям, страдающим от затяжной болезни, и долго будет порождать утомительную эстетику, шумный и беспорядочный город также может Фоунтрой есть естественное, простое, настоящее состояние жизни не может удовлетворить внутреннегоВнимание, встречаAi118, путешествие к мечты...

5.jpg

уникальная концепция проектирования одиннадцать 8 не должны превышать, настаивает на творчестве, проницательный визуальный элемент одежды, смелые инновации уникальной моды, все принадлежит мощная команда дизайна преимущества, выбор материала и ножницы неоднократно появляются до тех пор, пока дизайн не станет идеальным произведением ,   Он будет показан главному потребителю .

微信图片_20210111151043.jpg

Фэйт 35хб оптовая торговля женской и женской одеждой Атланта Джорджия, оптовая женская и женская одежда Даллас Техас, оптовая торговля женской и женской одежды англия

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Guangzhou Bense Clothing Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top