Оригинальный бренд китайской женской одежды BENSE \"AI118 Оригинальный хлопковый бельевый магазин\", модный и удобный, предпочтительный хлопок и белье

Дата выпуска:2021-06-28

微信图片_20201208084045.jpg

женщина из хлопчатобумажной и льняной тканей'S одежда ткань из натуральной ткани, с сильным чувством кожи-дружба, мягкость, кожа-дружелюбный, пропускающий воздух.'платья мелкой s мягкие и большие, но не тучные, и ловко сочетаются.'свой рост выражает своё очарование. это моё отношение-современные люди стремятся к освобождению.

1.jpg

хлопок, хлопок, конопля как основной материал, поклонение естественному здоровому образу жизни, является одним из наиболее любимых костюмов современной городской женщины, не только для ношения комфорта, но и передать тонкий стиль, полный личностей.

2.jpg

люди соединяют древности с модой, соединяют тысячелетнюю культуру с современной цивилизацией, производят ряд хлопковых костюмов,полностью удовлетворил последователей хлопковых изделий.

3.jpg

хлопок выращивается из растений умеренной зоны, хлопок и семена отдельно собирать, семена сгниют после того, как солнце-сушилка, после прессования машины, ткани и ткани, наконец, красить в готовую продукцию.

4.jpg

Поскольку хлопок является природным материалом, никогда не используются пестициды и химические красители, а хлопчатобумажная ткань не содержит вредных химических веществ, таких, как формальдегид, но цвет лучше, чем волокнистые изделия, поэтому в процессе стирки возникает плавающий цвет.

5.jpg

Решение: замочить в соленой воде около 15 минут, чтобы зафиксировать.-подходит, хорошо пропускает воздух, пот, не раздражает кожу.

6.jpg

Bense - лидер бренда&производство хлопка и льняной одежды для китайских женщин,брюки,платье,шаровая опора-рубашка,спортивная рубашка,юбка,жилет.

если вас интересует, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время.

7.jpg

#оптовая женщина'во Флориде,#оптовая женщина'одежда из Британского магазина,#оптовая женщина'одежда розничная


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Guangzhou Bense Clothing Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top