вакцина может быть готова в следующем месяце

Дата выпуска:2021-01-25

вакцина может быть готова в следующем месяце

 

один из должностных лиц компании "Пфайзер" и компании "Biontech" сказал, что они могут начать производство вакцины COVID - 19 в следующем месяце и завершить обнадеживающую неделю, в течение которой многие разработчики вакцины обнародовали положительные результаты испытаний.

Окончательные данные о третьем этапе так называемой вакцины пиро свидетельствуют о том, что эта терапия эффективна в 95 процентах случаев в плане профилактики инфицирования и не оказывает серьезного побочного воздействия.В течение нескольких дней компания « пфайзер», Соединенные Штаты Америки, и компания « Биотек», Германия, будут делиться результатами исследований и разработок вакцин с глобальным агентством по контролю над наркотиками.

 

 

чистая энергия является основным направлением атаки энергетических компаний

 

Национальная энергетическая инвестиционная компания (государственная компания "statepowerinvestmentcorp"), являющаяся одним из пяти крупнейших производителей электроэнергии Китая, планирует к 2025 году увеличить установленную мощность до более 220 ГВт.

Руководство компании заявило, что 60% из них будут чистыми источниками энергии.

Китай обязался достичь пикового уровня выбросов углекислого газа к 2030 году.Он также стремится к достижению углеродной нейтрализации в 2060 году.Таким образом, Председатель Группы Центральных учреждений Пекина Чэнь Чжиминь отметил, что в долгосрочной перспективе Китайская нефтехимическая промышленность будет создавать стабильную, безопасную и экономически чистую энергетическую систему, основанную на взаимодополняемости различных источников энергии, таких, как гидроэнергия, ветер и электричество, фотовольт и накопительная энергия.

 

 

    Байду будет копать дальше в прямом эфире

 

"байду (байду инк.) заявил во вторник, что компания" Джой инк. ") приобретет прибыль в размере 3,6 млрд. долл.эксперт сказал.

Эта сделка связана с мобильной заявкой YY,YY.com сайтвеб - сайт и YY PC."байду" указывает, что для прекращения сделки имеются определенные условия, которые, как ожидается, будут выполнены в первой половине 2021 года.

 

   

AI хост стимулировал активный торговый бум в китае

 

В последние годы китайские средства массовой информации и торговые марки все чаще привлекают широкий круг общественных деятелей или специалистов по продажам, которые оказывают им помощь в сбыте продукции в прямом эфире через Интернет.когда буксирный кабель отображает продукт, на экране появляется ссылка на продукт и купон.

Основные торговые платформы в китае, такие как « таобао» и его конкурентыстолицаВсе они запустили свою собственную платформу для прямой трансляции, а также прямой трансляции в пекине, что способствовало развитию электронной торговли в прямом эфире.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Foshan Kaili Trading Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top