Почему оборудование для лечения красного света используется только на длинах волн 630nm, 660nm и 850nm?

Дата выпуска:2020-09-07

Различные исследовательские проекты способствовали лечению некоторых заболеваний на различных длинах волн.Считается, что длина волны от 625нм до 900нм наиболее эффективна для заживления ран и других кожных состояний.в нижней части, 630нм и 660нм, кажется, более популярны.на длину волны наиболее выгодны 850 нм и 880 нм.

исследование Чикагского университета показало, что средняя длина волны человеческих клеток составляет от 600nm до 720nm, из которых 660nm - медиана.660nm лучше, чем любая другая частота, потому что она ближе к резонансной частоте клеточной ткани, что позволяет лучше абсорбировать гемоглобин.Это красный протеин, несущий ответственность за подачу кислорода в кровь.митохондрии могут легко усваивать длину волны 630nm и 660nm красным светом, что в основном совпадает с пиком поглощения клеточного пигмента с оксидаза в точках фототерапии.

Метаболические функции митохондриата обычно ограничиваются биологически активными молекулами, называемыми оксидом азота, который сочетается с цитохром с оксидазом и препятствует его использованию кислородом.красный свет расщепляет молекулы, и цитохром с оксидаза восстанавливает метаболические функции, производящие энергию.   Используй пульсирующий или постоянный свет, чтобы вылечить и облегчить боль.

когда обнаруживаются люминесцентные диоды, ткань тела может зажить быстрее.когда он продолжает вспыхивать, он может успокоить клетки и облегчить боль.когда одночастотный импульсный свет попадает в клетку, он раздражает клетки, производящие больше белка, чем обычно, и поэтому клетки заживают быстрее.Даже если удалить светоисточник, клетки будут продолжать исцеляться.В отличие от импульсного света, наиболее подходящего для заживления, непрерывный и стабильный луч может устранить / облегчить боль, облегчить воспаление и ослабить мышечную ткань.

какой вывод сделан из исследования?

Цель медицинских исследований заключается в том, чтобы понять, как и почему они дают результаты наблюдений, которые, как показывает опыт и даже анекдоты, могут быть полезны для лечения.во всех исследованиях, о которых я напомнил, менее противоречивые исследования основывались на наблюдении за людьми.

Речь идет о влиянии красных ламп на боли в суставах, таких как болезнь сухожилия, воспаление костного сустава, синдром запястья и заболевания мышечного скелета.даже в этих случаях результаты свидетельствуют о том, что эта терапия может дать средние и полезные результаты.скромность означает, что тщательный анализ воздействия острого света на костный артрит показывает, что он может помочь в краткосрочном смягчении боли в суставах и утреннего окоченения, но не поможет.

также показали некоторые многообещающие побочные терапевтические эффекты, которые можно использовать для восстановления челюстной хирургии.

rd_linkable_red_light (6).jpg


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Red Dot Led Lighting Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Red Dot Led Lighting Co.,Ltd

Название работы: email:marketing(at) reddotled.

отдел: sales

Телефон компании: +86 0755-27802682

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: 18902854815

Веб-сайт: reddoled.rub2b.com

Адрес: 3th Floor, Block 4, Huangpu Zhengfeng Industrial Park,Shajing street,Baoan district,Shenzhen City,Guangdong Province,China

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top