Ксенонные лампы-создание цвета \\ \"\" Eye \\ \"

Дата выпуска:2023-07-22

car освещение не только предоставляет водителям безопасную и высокую среду освещения, но также позволяет водителям наслаждаться хорошей атмосферой вождения в смеси света и скорости. Применение ксеноновых ламп значительно улучшило безопасность автомобильного освещения, и в то же время, с превосходной производительности и красивой формой, он добавил очень-eye"catching-в мире новые автомобили на рынке. Ксенонные лампы гарантируют, что транспортное средство имеет хорошую осветительную среду в различных средах для вождения: при вождении на низких скоростях в городских районах более широкая зона освещения обеспечивает широкое поле зрения для вождения; При езде по очереди система затемнения имеет угол 12 °"15 °, что позволяет водителю быть в курсе дорожных условий. Обеспечить безопасность при повороте и встрече с автомобилями. В то же время высокая яркость и комфортная яркость могут также повысить безопасность вождения и эффективно уменьшить зрительную усталость от ночного освещения.

-name Teana происходит от американского языка, что означает рассвет. Его главный дизайнер Такаши Накаджима завершил Теану как скульптуруmoving
. Его алмазные фары являются еще более заметными среди моделей, выпущенных одновременно: углы обрабатываются чрезвычайно резко, а дуги с сторон, поднимающихся на внешнюю внешнюю часть фаров, вытащиются из самых внешних углов фар, чтобы сформировать плавную припонку, проходящую через голове и неработающие.

, вызванный повышением цветовой температуры обычных ксеноновых ламп после долгого использования, а затем добавили точки к безопасности автомобиля. С момента своего запуска Toyota Camry получила широкую популярность и высокую репутацию с выдающимся удобным пространством и отличным качеством продукта. Он постоянно оценивается как один из лучших семейных автомобилей авторитетными агентствами по оценке мира. С точки зрения безопасности, в дополнение к 16

inch вентилируемого тормозного диска на переднем колесе и 15inch сплошной тормозной диск на заднем колесе, Camry устанавливается с ведущей ксеноновой лампой в мире. В то же время, гибкая система затемнения, в соответствии с изменениями в высоте тела транспортного средства, вызванных количеством пассажиров и качеством нагрузки, а также изменениями в осанке корпуса транспортного средства, вызванных ускорением и замедлением, и избегают ослепительных воздействий на встречные транспортные средства. В то же время он оснащен автоматической системой очистки, чтобы минимизировать блики.""-experts По оценкам, что в тенденции будущего дизайна автомобиля ксеноновые лампы станут стандартным оборудованием для водителей, которые можно безопасно использовать, как и подушки безопасности, ABS и ESP. В дополнение к стремлению к совершенству в производительности, BSHID сыграл ведущую роль в ксеноновых лампах. Безопасность и защита окружающей среды - это темы, преследующие все участники в области автомобильного освещения.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Guangzhou Baoshen Optoelectronics Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top