23,1 миллиарда! ОАЭ, чтобы установить новую твердотельную батарею Mega Factory

Дата выпуска:2024-04-10

will Solid-state Bateries стали новым фаворитом для хранения энергии и хранения энергии на дому? Усовершенствованный батарея суперфактор в Рас -Аль -Хайме, Объединенные Арабские Эмираты. Фабрика примет модульную конструкцию и первоначально сосредоточена на производстве полуфинальных батарей, с планами перехода на полные твердые батареи в полной мере. Предполагается, что он будет иметь годовую производственную мощность 40 ГВтч для удовлетворения растущего глобального спроса на решения для хранения энергии.

---

-

№ создать до 2500 прямых рабочих мест для местного сообщества. Statevolt уже сотрудничает с Rackz и находится в процессе получения разрешений на строительство, с целью начать производство на первой линии сборки к концу 2026 года. Из этого сверхфактора направлено удовлетворить растущий спрос на решения для хранения энергии в Африке, Индии, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​на Ближнем Востоке. Благодаря этим стратегическим инвестициям Statevolt стремится укрепить свою лидерскую позицию в глобальном энергетическом переходе и устойчивом управлении энергией. Ларс Карлстрем, основатель Statevolt, также является основателем и генеральным директором Italvolt и одним из соучредителей Britishvolt.

&in 2022, Statevolt объявила о планах построить фабрику аккумулятора 54 ГВт. Государства, с предполагаемыми инвестициями в 4 миллиарда долларов. Ожидается, что строительство этой фабрики предоставит батареи примерно для 650 000 электромобилей. В 2021 году он объявил о создании одного из крупнейших суперфакториев батареи в Италии с окончательной мощностью 70 ГВт. Britishvolt, с другой стороны, планирует создать большую заводу аккумулятора в Великобритании, сосредоточившись на поставке батарей для электромобилей. Следующим шагом, несомненно, будет применение продуктов для хранения энергии и коммерческих продуктов для хранения энергии. Давайте подождем и посмотрим!

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Shenzhen Shine Well Power Technology Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top