9 изменений в теле после принятия NMN

Дата выпуска:2024-04-10

long-mumer использование NMN может привести к целому ряду потенциальных преимуществ и эффектов из -за его тонких изменений, его трудно заметить за короткий промежуток времени, включая, помимо прочего, следующие девять аспектов.


1. Поддерживайте здоровый вес:


research, опубликованная в научных отчетах Расходы, помогая поддерживать здоровый вес и уменьшить проблемы с ожирением.""


2. Сокращение усталости:


nmn может помочь уменьшить усталость путем усиления энергоснабжения клеточной энергии и облегчения окислительного напряжения.


nAd

является ключевым фактором во внутриклеточной энергетической метаболизме, а добавки NMN могут увеличить уровни энергии клеток и уменьшить усталость.

+


3. Улучшить память:


by, повышая уровень NAD
в мозге, NMN помогает улучшить активность нейронов, улучшить память и когнитивную функцию и замедлить процесс когнитивное снижение.

+



ingestion ofnmn может помочь предотвратить когнитивные нарушения и потери нейронов гиппокампа, а NMN обладает большим потенциалом для Поддерживайте функцию мозга и борьбу с связанными осложнениями.


4. Увеличьте иммунитет:


nmn может усилить активность иммунных клеток, улучшить функцию иммунной системы, усилить сопротивление тела

39; s и уменьшить Возможность заболевания.

&#

5. Улучшение сна:


ana исследование, опубликованное в питательных веществ Сон.


in Исследование влияния потребления NMN на качество сна, усталость и физическую работоспособность у пожилых людей, исследователи разделили 108 пожилых участников на четыре группы (NMN Premenstrual, NMN Postmenstrual, Placebo Premenstrual и Placebo Postmenstrual) и потреблял 250 мг NMN ​​или плацебо ежедневно в течение 12 недель. Это по сравнению с до принятия NMN, группы после принятия NMN имели значительное улучшение физической подготовки и степени сна. пожилые люди, приводящие к лучшему спать.


6. Облегчить выпадение волос:


in бумага, опубликованная в молекулах, NMN может ингибировать DHT

in -индуцированные воспалительные реакции и окислительный стресс путем снижения уровней ROS, увеличивая активность антиоксидантных ферментов и и ингибирование активации воспалительного сигнального пути NFκB P65. Пролиферация клеток волосяных фолликулов, усиливает подачу питательных веществ волосяного фолликула, тем самым способствуя росту волос и уменьшая выпадение волос.


7. Улучшение состояния кожи:


nmn может улучшить эластичность и сопротивление кожи, улучшая синтез коллагена и уменьшая окислительный стресс.nnad

играет роль в восстановлении клеток и антиоксидантах, и добавки NMN могут помочь сохранить кожу здоровой. Использование NMN предотвращает экзему \\ нядные симптомы, включая поражения кожи, зуд, сыпь и потерю воды, блокируя ROS. и содержание влаги путем стимулирования синтеза коллагена и увеличения производства клеточной энергии, уменьшая морщины и делая кожу молодой и прочим. Увеличьте свою энергию:


--Исследование показало, что добавление NMN увеличивает уровни NADи улучшает митохондриальную функцию, тем самым усиливая производство энергии.


a исследование, опубликованное в ячейке старения, также показало, что NMN помогает улучшить физическую способность и физическую выносливость.


9. Улучшите свой фокус:


nadиграет роль в поддержании здоровья нерва и активации синтеза белка.


as предшественник NAD+, NMN может повысить уровень внутриклеточного NAD, активировать ключевые белки, такие как SIRT1 и SIRT2, способствует производству клеточной энергии, репарации ДНК и антиоксидантной функции, задержка старения клеток, улучшение здоровья Нервные клетки и делают людей более энергичными.


in добавление, NMN регулирует экспрессию генов, способствует защите митохондриальной функции и передачи сигналов клеток, улучшает качество клеток и уменьшает воспаление, тем самым защищает Клетки от повреждений, задержки старения и улучшения общего здоровья и качества жизни.-

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Long Life Group Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top