4 вещи, которые влияют на качество вашего пластикового прототипа обработки с ЧПУ

Дата выпуска:2023-05-24

you может подумать, что мы сможем получить пластиковый прототип хорошего качества по тому же способу прототипа обработки с ЧПУ, что и обработка металлов. Но на самом деле, есть иначе для обработки пластикового прототипа, если вы продвигаетесь по обработке металлов, вы можете не получить роль в своих ожиданиях. Здесь давайте поделимся вещами, которые влияют на качество вашего пластического прототипа CNC.


1. Пластиковый материал

compling с металлом, пластик легче сломать, сбой и царапина. Если вы проектируете, чтобы продолжить пластик, вы должны подтвердить свойства выбора пластика и убедиться, что он достаточно прочный для ваших продуктов.


2. Программирование обработки CNC

a пластическое прототип должен быть обработан в скважине, мы должны начать с грубой обработки, а затем тонкой обработки, продолжать использовать небольшое кормление и обработать прототип шаг за шагом. Большое кормление всегда приносит стресс и вызывает деформацию в пластике, особенно для POM и заполненных стеклянными пластиками.

-


3. Cutter

different Из металлической обработки, мы не должны использовать тот же резак, чтобы удалить ту же глубину пластика. Поскольку пластик мягче и легче таять, попробуйте помазать пластик.

4. Охлаждение

\\ unsing Охлаждающая жидкость может уменьшить повышение тепла и расширение материала во время обработки, прототип будет точно выйти, и время срока службы реза нравится узнать больше о деталях и работать над вашим следующим проектом, свяжитесь с нами для бесплатной цитаты, мы специализируемся на прототипе обработки ЧПУ и производстве низкого объема, наша команда экспертов предоставит вам лучшее решение.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Fifth Metal Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top