строительный тестер

Дата выпуска:2023-05-23

Pendulum Friction Tester also called building testerConstruction Tester  friction coefficient meter   pendulum tester tricter ,

 highway tester дорожного покрытия,-antiskid tester.

10004.jpg

pendulum tricter tester Обзор:

-the maklum tester tricter tester - тестер коэффициента трения. В основном он используется для тестирования сопротивления заноса высоких автомагистралей, городских дорог и взлетно -посадочных полос в аэропорту. Тестер трения маятника подходит для измерения коэффициента трения дорожных поверхностей и может быть отрегулирован вверх и вниз. Тестер трения маятника легко отлаживать, простые в эксплуатации, точные тестовые данные, значительно улучшенную стабильность и могут использоваться в помещении и на открытом воздухе. Это один из незаменимых инструментов тестирования в строительстве специального оборудования, такого как High-grade Highways.

F1.jpg1) point selec 116; ион, на секции тестовой дороги, вдоль левой дорожки в направлении вождения, выберите пять репрезентативных точек измерения, каждая точка измерения составляет 5

10M друг от друга.

2). Выравнивание тестирования трения маятника: поместите тестер трения маятника в точку измерения и сделайте направление свинга в соответствии с направлением вождения и поверните выравнивающий винт Центр пузырька уровня.

&#~3) нулевая регулировка: ослабьте фиксированную мужскую ручку, поверните подъемную ручку, чтобы поднять маятник и свободно качаться, а затем затянуть ручку. Переместите маятник вправо, нажмите переключатель выпуска, чтобы защелкивающее кольцо входило в слот выпуска выпуска и находится в горизонтальном положении выпуска, затем выпустите выключатель, в настоящее время указатель должен быть перенесен, чтобы закрыть на циферблате Полем Нажмите на выпуск выпуска, чтобы переместить маятник влево и привести указатель, чтобы перемещаться вверх. Когда маятник достигает наивысшего положения и падает, поймайте маятник левой рукой. В настоящее время указатель должен указывать на ноль. Если это не указывает на ноль, вы можете немного затянуть или ослабить его. Повторяйте эту операцию для регулирующей гайки, регулирующего фетровое кольцо, пока указатель не укажет на ноль. качели. Позвольте маятнику свободно висеть, установите стандартный линейку 126 мм в направлении параллельного качания за пределами резинового листа, ослабьте ручку крепления, а затем поверните подъемную ручку, чтобы медленно опустить маятник, когда резиновый лист на скользком блоке просто касается поверхности дороги. , поднимите подъемную ручку, чтобы поднять скользкий блок поднялся, переместите маятник вправо и поверните подъемную ручку, чтобы опустить маятник на определенное расстояние, затем опустите подъемную ручку, чтобы медленно перемещать маятник влево, пока край Резиновый лист просто касается конца 126 -миллиметровой линейки, обращенной к дороге, а затем вручную поднимает подъемную ручку, чтобы поднять раздвижный блок вверх, и заставить маятник продолжать двигаться влево, положить подъемную ручку и медленно перемещать майку Справа так, чтобы край резинового листа снова касался дороги. Расстояние между двумя точками контакта резинового листа и поверхностью дороги составляет 126 мм. Если это не соответствует 126 мм, вы можете повернуть ручку подъемника, а затем повторить вышеуказанные шаги для грубой регулировки. Когда он в основном соответствует 126 мм, затяните фиксированную ручку. , затем посыпьте воду и нажмите выключатель, чтобы скользить маятник на поверхности дороги, и указатель может указывать на трение коэффициента поверхности дорожной поверхности (как правило, не записываются в первый раз), когда маятник движется вправо, Поймайте стержень маятника левой рукой, поднимите ручку подъема правой Сборщик иглы, повторить элемент остановки, измеряйте его в течение пяти раз, записывайте значение каждый раз, разница между пятью значениями составляет не более трех единиц (то есть полтора сетки циферблата), если разница больше трех единиц, проверьте причину и повторите вышеуказанные операции снова, пока правила не будут выполнены.

6) Точка измерения со средним значением пяти показаний измерений и делит среднее значение коэффициента трения пяти точек измерения на 100, что является трением коэффициента поверхности дороги.

dongguan runzhi electronics Co., Ltd.testing приборные деления в основном участвуют в различных лабораторных принадлежностях и инструментах и ​​оборудовании для испытаний: Workbench, Environment Experiment Insterment, обнаружение элементов. Комбинированный прибор, специальный остаточный тестовый тестер, тестировщик размера блокировки, прямой детектор правого угла, микрокомпьютер нажатия

pull Meter, статический тестер прочности изгиба, видеопроектор с высокой

presision, тестер заклинателя, тестировщик падения, падающий измеритель песка, 90degree perfice -тестер, тестер сопротивления царапин, тестер шлифования, измеритель блеска, измеритель белизного, измеритель энергии, удельный гравитационный счетчик, инфракрасный термометр, вискозиметр, измеритель толщины, измеритель глубины, аналитический баланс, суппорт, калибра и другие инструменты и оборудование. доступный. Добро пожаловать новые и старые клиенты со всей страны, чтобы позвонить и публиковать для консультации:

F10004.jpg

---website: https:--www.instrumentvip.com

tel: 86
13712847488

contact Person: Mr. ZhengRunzhi company products (3).jpg

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Runzhi Electronics Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top