Применение алюминиевой нитридной керамики

Дата выпуска:2022-02-24

aluminum нитридная керамика имеет серию превосходных свойств, таких как отличная теплопроводность, надежная электрическая изоляция, низкая диэлектрическая постоянная и диэлектрическая потеря, не-toxiTyity и коэффициент теплового расширения, который соответствует кремнию. Это новый тип отличной комплексной производительности. Керамические материалы считаются идеальными материалами для нового поколения высоко встроенных полупроводниковых субстратов и упаковки электронного устройства. Нитрид алюминия (ALN) - это гексагональный кристалл, а чистый Aln - это синий-White, обычно серый или выключен-White.

THE Способ приготовления алюминиевой нитридной керамики в основном аналогичен процессу препарата других керамических материалов. Существует три процесса приготовления: синтез порошка, формование и спекание.

aluminumine Нитридный порошок используется в качестве сырья для приготовления конечных керамических изделий. Его чистота, размер частиц, содержание кислорода и содержание других примесей оказывают важное влияние на теплопроводность, последующее спекание и процесс формирования последующих продуктов. Есть ли окончательный продукт отличной производительностью или не краеугольным камнем. Методы синтеза алюминиевого нитрида порошка следующие: метод прямой нитридации, способ снижения карботермального мозга, метод самообладающего высокой температуры, Self-propaGating высокотемпературный метод синтеза. ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ, ГОРЯЧЕСТВЕННЫЕ НАДЖАТЕЛИ И ИЗОСТАЦИОННОЕ НАДЕРИЕ. Из-за сильной гидрофилии порошка нитрида алюминия, для уменьшения окисления нитрида алюминия, следует избегать контакта с водой в течение процесса формования. Кроме того, хотя горячие прессованные и изостатические прессования подходят для приготовления высоких

performance сыпучих алюминиевых нитридных керамических материалов, у них высокая стоимость и низкая эффективность производства и не может удовлетворить растущий спрос на алюминиевые нитридными керамическими субстратами в электронной промышленности.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Huamin Ceramic Technology Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top