Электронная сигарета Smoore хочет стать публичной: продажи превышают 500 миллионов юаней в год

Дата выпуска:2020-07-07

В период с 29 июня по 3 июля « тамор» (06969.HK) официально открыла свои акции.Ожидается, что он будет зарегистрирован в Гонконге 10 июля."чжунсянь секьюрити" является ее единственным поставщиком.в этот раз было собрано около 653 млн. юаней на модернизацию новых производственных мощностей и автоматизацию производственных линий.


В соответствии с инструкцией по набору акций, Симо использует модель OEM / ODM и свою собственную модель электронной табачной марки, т.е. " фуджикан " в секторе электронного распыления.теория Фроста & Салливан статистика, в 2019 году, Западный Мо, с доходом в 6,11 млрд.


быть в авангарде " зависимый " За последние три года доходы на потребительском рынке выросли в 10 раз, а чистая прибыль - в 20 раз.с 2016 по 2019 год, чистая прибыль компании в этом году составила соответственно 106 млн, 189 млн, 734 млн и 2174 млн.


по объему продаж и расценкам за единицу продукции в 2019 году объем продаж распылительного электронного оборудования составил 512 млн штук за единицу измерения.в2018 году она составила 199 млн. юаней за единицу товара.это в основном связано с продажей керамических распылителей.валовая ставка на керамические стержни составляет 50,5%.в2018 году цена на атомную установку составила 2,8 млн. юаней, а в 2019 году - 40 тыс.этот блок в основном связан с продажей таких продуктов, как отопление и сжигание.валовая прибыль составила 42,1%.


Однако за блестящими достижениями Симо страны мира ужесточают контроль за электронным курением.В настоящее время существует неопределенность в отношении того, является ли курение электронным способом достаточно безопасным.


в книге объявлений Симо признался: " Если медицинские работники считают, что использование средств электронного распыления создает долгосрочные риски для здоровья людей, то спрос на них на рынке может резко сократиться, что может привести к деловой, финансовой и коммерческой конъюнктуре компании.очень плохая реакция. "


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Shenzhen kaiwei electronic.,ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Shenzhen kaiwei electronic.,ltd

Телефон компании: +86-755-27926661

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86 13602654807

Веб-сайт: kaiwei.rub2b.com

Адрес: Block B, Building 2, Qifa Science and Technology Park, Yintian, Xixiang, Baoan District, Shenzhen, China

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top