маска так важна, как выбрать?

Дата выпуска:2020-07-07

маска так важна, как выбрать?

Хорошо известно, что маска эффективно защищает дыхательную систему от таких крошечных частиц, как внешняя пыль, слюна, вирус, и тем самым защищает здоровье человека.

Первая маска в мире - китай.в древние времена люди во Дворце начали прикрывать нос и нос шелковыми полотенцами, чтобы предотвратить загрязнение пыли и дыханием, например " Ли Шу " : " Закрой рот, страх трогает людей. " и " сторожевая вышка " : " запад " если ты нечист, все проходят через твой нос. " .закрывать нос рукой или рукавом вредно и не удобно делать другие вещи.потом кто - то прикрыл твой нос и нос шелковой тканью.в его книге " путешествие марко поло " Марко Поло описал свою 17 - летнюю жизнь в китае.среди них: " в дворце династии юань все, кто жертвовал хлеб, прикрывали его шёлком, чтобы не столкнуться с едой и напитками. " шёлковая ткань с таким тоном - оригинальная маска.

через тысячи лет маска стала необходимым для многих стран, однако в местах ее рождения трудно попасть в обычную семью.даже на некоторых обязательных промышленных объектах они не применяются.Что случилось?

один

промышленность

Некоторые крупные отечественные предприятия ежегодно снижают цены на маски, что вынуждает их снижать стоимость заказа.Это неизбежно приведет к снижению качества и, в конечном счете, к снижению прибыли предприятия.Это по - прежнему имеет место в случае крупных предприятий, где МСП и мастерские являются особенно невидимыми, и где необходимо использовать маски, эти расходы непосредственно устраняются.

два

семейная сфера

обычная семья редко имеет маску.люди привыкли. " выявление и решение проблем " но очень мало проблем с заблаговременной профилактикой.если в доме кто - то кашляет, они обычно сначала принимают лекарства, а потом отправляются в больницу делать уколы.через некоторое время некоторые люди могут заразиться друг друга.семья по очереди кашляет, но они не знают, как быстро надеть маску, чтобы остановить вирус от его источника.

три

медицинская сфера

Хотя респираторные маски являются лишь предметами первой необходимости в области медицины, многие пользователи хорошо понимают, что ношение ими маски может иметь серьезные последствия и даже угрожать жизни, из - за ограниченности знаний о масках не представляется возможным выбрать подходящую маску или даже не знать, как ее исправить.Надень его, чтобы маска была лучше защищена.

маленький кусочек маски можно сказать да " разблокирование " Говоря о защите дыхания.его стоимость для здоровья работника или члена семьи незначительна, но почему бы всем не увидеть ее?

Автор считает, что существует несколько основных аспектов: во - первых, удобство, неизбежность респиратора может вызвать определенные неудобства и засорение дыхательных путей (особенно в жаркие дни), что делает ношение менее приемлемым, и, во - вторых, малое число людей в масках в нашей стране (редкость),Кроме того, люди в масках легко различаются во взглядах; кроме того, широкая общественность в целом недостаточно осведомлена о масках, плохо осведомлена о защите, порождает рыбу, считая, что ношение маски не работает, только сожалея о ночи.


маска так важна, как выбрать?

1. маска сама должна быть чистой

для снижения себестоимости производства, многие дешевые маска отечественного производства из домашней мастерской и ручной точечной сварки.рабочие, не получив никакой подготовки и не имея никаких защитных мер, схватили брови и бороду, приклеили к себе пот, слюну и волосы...в такой производственной среде, как можно изготовить чистую маску?поэтому вам следует выбрать квалифицированного производителя и маска для производства автоматических машин без прямого контакта людей.Было бы лучше, если бы вы выбрали маску, изготовленную в комнате самозащиты.

маска должна выбрать высококачественный материал

Это все еще причина затрат.многие производители накопили нерассмотренные документы, качество которых не соответствует стандартам, а качество фильтров не соответствует стандартам.маска не только не позволяет фильтровать, но и является браком.как защитить эти маски?целая цель?Необходимо выбрать абсолютно новый материал для уровня здравоохранения, уровень фильтрации должен консультироваться с соответствующими специалистами по области использования.

3. маска должна быть стерилизована

Поскольку медицина требует контакта с пациентами с низкой иммунной функцией, требования к маскам не только чисты, но и стерильны.Многие маски, продаваемые через интернет, говорят, что они были стерилизованы, но они не могут представить никаких доказательств.этот неопознанный и непроверенный респиратор является скорее нарушителем, чем продуктом защиты.он несет с собой бактерии и вирусы, которые представляют серьезную угрозу для здоровья его пациентов.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Shenzhen Sikexing purification products Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top