Как улучшить срок службы анода магния?

Дата выпуска:2022-01-05
Коррозия анода магния в основном связана с наличием второй фазы в аноде магния, вызванного сплавом и примесными элементами. Химическая коррозия анода магния в основном зависит от значения pH раствора, природы раствора, состава сплава и окружающей среды. Его коррозионные формы в основном включают гальваническую коррозию, точечную коррозию, стрессовую коррозию, межгромнолярную коррозию, филярную коррозию и высокотемпературное окисление.


in. Заказать для улучшения срока службы анодных материалов магния, мы можем выбрать улучшить Коррозионное сопротивление анода магния, такого как элементы сплава, примесные элементы, фазовый состав и микроструктура. Исследование технологии обработки поверхности анода магния также приносит некоторую жизненную силу для улучшения коррозионной устойчивости анода магния. Некоторые люди предпочитают использовать ионный имплантацию, лазерную отжиг и технологию быстрого затвердевания для формирования однородной и аморфной пленки структуры поверхности на металлической поверхности.


shandong Linyi Bosi Проводящие материалы Co., Ltd. - высокаяtech Предприятие, специализирующееся на производстве гибкого анода MMO, проводящего полимерного гибкого анода и анода с титаном, в основном, обеспечивающих технологию катодной защиты, инженерных проектов, монтажных и технических услуг. Тел: 0539 3712117, 15588026668.-

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Linyi Bosi Conductive Material Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top