Впечатленная тока катодной защиты циркулирующего водяного насоса

Дата выпуска:2023-03-17

due Сложность структуры, разнообразия материалов и суровых условий процесса, защита коррозии циркулирующего водяного насоса гораздо сложнее, чем у общей структуры. В настоящее время внутренняя стена циркулирующего водяного насоса часто защищена покрытием и впечатляющей тока катодной защиты, а внешняя стена защищена покрытием и жертвенной анодом катодной защиты. стена в основном включает в себя: внутреннюю стенку оболочки насоса, вал насоса, кузов направляющего лопата, рабочее колесо и т. Д. Из -за узкого пространства в камере насоса и параметрах с изменчивым процессом легко установить анод и контрольное напряжение и ток с помощью покрытия и покрытия и покрытия и покрытия. Впечатленная текущая катодная защита.

(1). Д. Сводка питания: оборудование для питания постоянного тока может быть установлено в отделе управления или на открытом воздухе рядом с домом насоса. Установка должна соответствовать соответствующим требованиям электроэнергии. Вспомогательный анод и корпус насоса должны быть1m ω. Анодный кабель должен быть зафиксирован и поврежден во время установки. Кабель анода проходит через выпускное отверстие крышки насоса и запечатано упаковкой и герметиком кабеля.

(3) Справочный электрод: исправить справочный фланце винты. Установка должна быть твердой без утечки воды, а корпус или кабель электрода должны быть изолированы от корпуса насоса (
1m ω).
>(4) Устройство заземления вала включает в себя два типа:

>Установка проводящего кольца, как правило, изготовлена ​​из латуни, которая может быть изготовлена ​​из полукруга или интегральной структуры кольца. Проводящее кольцо установлено на верхней упаковке вала насоса локтя диверсии, чтобы гарантировать, что вода из упаковки не будет плескать на проводящем кольце. Brush и ее производительность и качество должны соответствовать соответствующим требованиям. Держатель углеродной щетки закреплен на кронштейне с помощью канальной стали или угловой стали, а кронштейн фиксируется на корпусе насоса, чтобы обеспечить электрическое соединение. и хорошая проводимость.

(6) Взветные провода вспомогательного анода и электрода справки, проходящих через выпускное отверстие крышки насоса Подключено к соответствующим терминалам источника питания постоянного тока.

(7) жертвенный анод в текущей экранирующей части фиксируется болтами, а жертвенный анод устанавливается в положении, указанном в проекте..


shandong Linyi Bosi Conductive Materials Co., Ltd. - это предприятие с высоким содержанием
tech, специализирующееся на производстве гибкого анода MMO, гибкого анода проводящего полимера и титанового анода, в основном обеспечивая технологию катодной защиты, инженерия дизайн, установка и технические услуги.

tel:86 17568010262.0539
3712117.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Linyi Bosi Conductive Material Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top