Регулирование железной дороги постоянного тока

Дата выпуска:2022-01-17

almame Все железные дороги постоянного тока используют рельс как обратный канал рабочего тока. Рельсы монтируются на деревянные или бетонные шпалы и в хорошем контакте с почвой. Проводящий почвенный электролит находится параллельно с направляющей направляющей. Основой железнодорожной сети является всей длины. Эти отношения и риск коррозии хорошо известны. Бродящий ток, созданный железнодорожными мощностями, должен быть минимизирован с помощью соответствующих мер дизайна и управления. Тем не менее, поскольку бездомный ток нельзя избежать полностью, лучше предпринять дополнительные меры защиты для труб и кабелей, что необходимо во многих случаях.

the Нагрузка сопротивления сварной рельсы намного меньше, чем у канавки Совместный рельс. Тем не менее, необходимо использовать продольную проводку, чтобы сделать перемычки при точках переключения и пересечениями.

measures для уменьшения пустого тока следующие:

1. Железнодорожная сеть полностью взаимосвязана;

2. Хорошая электрическая изоляция между железной дорогой и почвой;

3. Небольшой источник питания.



the Утечка нагрузки балластной древесной дорожки спящего относительно низкая, что составляет всего 1% от нагрузки утечки непосредственно похороненной дорожки. Тем не менее, хорошая электрическая изоляция может быть достигнута только путем обеспечения только электрического контакта между рельсом и другим оборудованием с низкой наземной стойкостью.

in Принцип, накладные полюсы не связаны с дорожкой. Единственным исключением является то, что электрическое оборудование на поверхностном проводном проводнике подключено к рельсу. В случае неисправности можно избежать высокого контактного напряжения, которое не допускается. Накладные проводники должны быть изолированы от основания и имеют достаточно высокое сопротивление заземления.

rails на мостах обычно электрически соединены с элементами стали или бетона, которые имеют низкую наземную стойкость. В новом устройстве, в соответствии с сопротивлением заземления компонентов, а также тип подппозиции, эти элементы дорожки и моста необходимы для электрически изолированных.

-in Добавление, металлические оболочки труб и кабелей должны быть Электрически изолированные от этих частей, чтобы предотвратить передачу отрезных рельсов непосредственно к этим проводникам.

\\n \\n \\n \\n \\n \\nshandong linyi Bosi Проводящие материалы Co., Ltd. представляет собой высокую \\ Ntech предприятие, специализирующееся на производстве ММО Гибкий анод, проводящий полимерный гибкий анод и анод с покрытием титана, в основном, обеспечивающий технологию катодной защиты, инженерное проектирование, монтаж и технические услуги. Тел: 0539 3712117, 15588026668. \\n \\n

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Linyi Bosi Conductive Material Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Linyi Bosi Conductive Material Co., Ltd

Название работы: Sales Manager

отдел: Overseas Business Department

Телефон компании: +86-0539-3712117

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86 15610665825

Веб-сайт: mmoanode.rub2b.com

Адрес: No. 26, Qiyang Road, Lanshan District, Linyi City, Shandong Province, China

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top