Политическая поляризация и неприятие науки привели США к поражению в борьбе с пандемией гриппа: The New York Times

Дата выпуска:2021-01-18

В статье, опубликованной в воскресенье в газете « Нью - Йорк таймс» международного информационного бюро государственного департамента Соединенных Штатов, говорится, что Политическая поляризация и научный отторжение препятствуют способности Соединенных Штатов контролировать пандемию гриппа COVID - 19, которая привела к гибели почти 400 000 американцев.


" Это было наиболее очевидным и разрушительным на федеральном уровне, когда г - н Трамп утверждал, что вирус исчезнет, вступит в конфликт с его Ведущим учёным и откажется от ответственности за пандемию, которая требует национальных усилий.делегировать основные решения штатам при условии, что они будут участвовать в боевых действиях, с тем чтобы вернуть страну в прежнее состояние, " Подписать статью " гибель 400 тысяч венечных вирусов в год: как США могут обеспечить свою неудачу " .


" Тем не менее, губернаторы и местные чиновники, ответственные за кризис, упустили единственную силу в стране, отодвинув на задний план специалистов в области здравоохранения, проигнорировав предупреждения своих консультантов о том, что в некоторых случаях в их консультативных советах больше представителей бизнеса, чем врачей, " выше сказано.


В статье говорится, что в последние дни правительство Трампа стало свидетелем успешного осуществления своей программы вакцинации против крупнейшего венерических вирусов, ситуация стала критической. " Однако отсутствие федеральной координации в области распределения доз стало тревожным препятствием. "


В статье говорится, что в настоящее время на Соединенные Штаты приходится 4 процента мирового населения, но 20 процентов всех погибших в мире.


По данным университета Джона Хопкинса, по состоянию на вечер воскресенья в Соединенных Штатах было выявлено более 23,9 миллиона случаев заболевания корви - 19, в результате чего погибло более 397 000 человек.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Hubei Yongchuang Intelligent Parking Equipment Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top