разница между монокристаллическим и кремниевым, поликристаллическим и аморфным кремнием в панели солнечных батарей

Дата выпуска:2021-01-18

Что касается технологии солнечных батарей на солнечных панелях, то на рынке можно найти в основном три вида: нерудные панели солнечных батарей, монокристаллические панели солнечных батарей и многослойные панели солнечных батарей.

Здесь мы вкратце объясним преимущества и недостатки каждого метода, чтобы вы могли принять мудрое решение: использовать один или несколько пластин или аморфных пластин.

сравнение панелей солнечных батарей: методы аморфных и монокристаллических солнечных батарей

zmkm-800_800 (34).jpg

многослойная панель солнечных батарей

поликристаллические клетки обычно присутствуют в виде решетчатой панели.Они менее эффективны, чем монокристаллические солнечные батареи, и для получения таких же результатов необходимы большие площади поверхности.

монокристаллическая панель солнечных батарей

одна клетка также была найдена на гребне.Они более эффективны, чем поликристаллические батареи, и при той же выходной мощности их размер меньше.

хрустальная панель должна быть как можно более вертикальной на солнце, чтобы достичь оптимальной производительности.Полупроводниковые батареи обладают плохими свойствами при частичном затенении (по сравнению с аморфными батареями), и при повышении температуры выше 25°C они постепенно теряют небольшой объем выходного излучения.

Здесь вы можете найти более глубокое сравнение панелей солнечных батарей и панелей солнечных батарей.

аморфная панель солнечных батарей

Так что это просто охватывает монокристаллические и поликристаллические панели солнечных батарей.Теперь для тебя.стационарные батареи обеспечивают более высокую эффективность, чем две другие.В настоящее время они являются наиболее эффективными аккумуляторами на рынке, хотя для них требуется площадь поверхности в два раза больше, чем для ковров или панелей.Однако они более гибки и способны лучше справляться с более высокими температурами.

Аморфные батареи состоят из тонкого кремния, что делает панель солнечных батарей более гибкой и, следовательно, более легкой по весу.

по сравнению с поликристаллическими или монокристаллическими батареями, некристаллические элементы могут выдерживать более высокую температуру без ущерба для выходов.

Аморфные батареи работают в условиях слабого света даже лучше, чем наиболее эффективные монокристаллические батареи.Это потому, что они могут поглощать видимый спектр света в широком диапазоне из - за технологии односолнечных трехузловых батарей.

Таким образом, это наше краткое описание аморфных, монокристаллических и многокристальных солнечных батарей.Взгляните на наши более глубокие научные объяснения различных типов солнечных батарей или головывеб - сайт: www.ucwdk.cn   Более подробную информацию см.

Спасибо, что пришли, желаю вам Приятной жизни!



отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • UCWDK Solar Technology Co. Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top