лучший интеллектуальный замок

Дата выпуска:2021-01-27

интеллектуальный дверной замок   это интеллектуальная домашняя продукция.Даже без посудомойки, уборки роботов и других интеллигентных домов можно считать самым популярным интеллектуальным домом.Но как выбрать интеллектуальный дверной замок?Какие гарантии безопасности?


Вообще - то, когда мы говорим о мудрости   дверной замок, мы имеем в виду главным образом интеллектуальный замок отпечатков пальцев.Большинство людей опасаются, что интеллектуальный отпечаток пальца повредит Чипу, не открывая дверь.Вообще - то, не бойся.

традиционный ключ - это механический замок, открытый через поворотный ключ.интеллектуальный замок отпечатков пальцев также является механическим замком, но он добавляет панель управления чипом, интегральный ключ, отпечатки пальцев, пароль, временный пароль, мобильный синий зуб, мультик, в общей сложности 7 способов вскрытия, так что не стоит беспокоиться об открытии двери.


Даже если чип сломан, замок может быть нормально разблокирован.ключ от двери и ручка внутренней стороны двери открываются механическим вращением, как и обычные замки.

охрана заперта.лучший интеллектуальный криптографический замок - это прямая блокировка класса С.традиционная блокировка   дактилоскопический замок   Они доступны, так что они самые безопасные.

на основе вышеизложенного рекомендуется несколько интеллектуальных дверных замков:


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Zhongshan Sunshine Hardware Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top