Какая разница между замком шипа и замком обода

Дата выпуска:2021-01-27

замок описывается как замок шипа или замок обода зависит от того, как он установлен в вашей двери и рамке.

Что такое замок с шипом?

замок с шипом устанавливается внутри двери.замок шпунта вставляется в пустоту, или "гнездо" на краю двери, и пластина с ударом, как врезанная врезка, устанавливается в вдавленный болт.

трудно принудительно открыть замок шипа, потому что большинство замков фиксируются внутри дверной рамы.В некоторых полисах страхования жилья предусматривается, что в домах должны использоваться замки с шипами, с тем чтобы они соответствовали условиям страхования.Замки с шипами также красивее, потому что меньше механизма блокировки видимы.Когда дверь открывается наполовину, можно увидеть только отверстие для ключа и панель.

Что такое замок обода?

замок обода установлен на внутренней поверхности двери.механизм стопора и ключа встроен в замок, установленный на двери машины, иногда называемый "ночным замком".когда он находится в "закрытом" положении, крепежный болт застревает в замке, который установлен внутри дверной рамы.Это означает, что замок обода предназначен только для внутренней двери.

Поскольку при установке обода наносится меньший ущерб деревообрабатывающим изделиям, они, как правило, являются предпочтительными замками для имущества, принадлежащего к наследству или зарегистрированного на бирже.

Некоторые замки колес могут быть разблокированы с помощью механизма электрического расцепления, который может быть удален от внешнего устройства удержания.наш   EL4000 болт замка обода   использование электроразъёмных устройств для их применения к квартирам или имуществу с общим доступом к системе.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Zhongshan Sunshine Hardware Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top