Каковы цветные навыки проектирования коробки для автоматического производства коробки.

Дата выпуска:2023-08-31
Навыки

color должны быть отмечены из следующих моментов: во -первых, ощущение освещения цвета и упаковки; Во -вторых, контраст между цветом и самого цвета. Эти две точки являются ключом к использованию цвета.


(a) Соотношение цвета и контрастности цвета


besides, Контрастные отношения между цветом и цветом. Это самая легкая вещь, которую можно показать во многих товарных упаковках, но очень трудно понять. В дизайне от Мастера эффект раны упаковки - янчунбай, напротив, это нижняя часть людей. В китайской каллиграфии и живописи часто популярны, поэтому слово, называемое непроницаемым, разреженно может управлять лошадьми. На самом деле, это своего рода контрастные отношения. Производительность в дизайне упаковки, эти контрастные отношения очень очевидны и очень распространены. Таким образом, контраст, как правило, имеет следующие аспекты контраста: то есть использование цветовых оттенков контраста, использование цветового контраста, использование точечной точки для точки, использование цветового контраста, использование Color Contrast, использование Color Contrast, использование контраста Color Contrast и т. Д.-


so, как цвет и упаковка должны быть освещенными отношениями от

101; начать? Главным образом через внешнюю упаковку может раскрыть или отражать внутреннюю упаковку. Заставьте людей смотреть на внешнюю упаковку, в основном может воспринимать или связывать внутреннюю упаковку для чего. По этому вопросу автор неоднократно упоминал в прошлых статьях, но если мы сможем пройти в магазин, чтобы приветствовать грузов, приветствуя первый взгляд, многие продукты не отражают такие отношения освещения. Так что потребители не могут быть изнутри, чтобы подумать о упаковке предметов для чего. Конечно, это не будет играть позитивную роль в продвижении продаж продуктов. Нормальный цвет внешней упаковки должен быть разными степенями для понимания, так что одинаковые характеристики. Выразите это дает человеку чувство тепла и близости. Конечно, один из чая, с большим количеством зеленых, напитков, с большим количеством зеленых и орхидеи, алкоголя, выпечки с большим количеством красных, детских продуктов с большим количеством розы, ежедневное использование косметики Класс нормальный цвет с его основным цветом больше розовой, розоватой белой, светло -зеленой, легкой орхидеи, темно -коричневой, чтобы выделить теплое и элегантное настроение, одежду, обувь и шляпы более темно -зеленая, темная орхидея, кофе или серый, в порядке Подчеркнуть красоту спокойной и тяжелой элегантности. Обувь для одежды и шляпы в основном в темно -зеленой, темной орхидее, кофе или серой, чтобы подчеркнуть красоту спокойствия и элегантности. С золотом, давая человеку впечатление атаки аромата; чай, пиво и другие напитки с красным или зеленым классом, символизируя чайный и ароматный чай; Томатный сок, яблочный сок с красным, сосредотачиваясь на натуральных атрибутах предмета. Автоматическая машина для изготовления коробок, хотя некоторые пакеты из основного цвета, которые не подойдут выше, с товарными атрибутами похожих цветов, но внимательно посмотрите, если дизайн упаковки из ручки знатока, тогда на изображении его упаковки Quasi Эта точка зрения символического цветового блока, цвета, цветовой линии или цвета выделяет содержание концентрации. Это должен быть шедевр всех. Многие такие примеры можно найти в упаковке некоторых предметов одежды, а некоторые делаютup, и даже в упаковке некоторых вин.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • dongguan degao machinery technology co.,ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
dongguan degao machinery technology co.,ltd

Название работы: Sales Manager

отдел: Sales

Телефон компании: +86-135-8077-6960

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86-189-2827-5267

Веб-сайт: degaomachinery.rub2b.com

Адрес: First Floor, Building 4, Baediai Industrial Park, Changping Village, Daojiao Town, Dongguan City, Guangdong Province, China.

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top