5 Применение прозрачного дисплея светодиода

Дата выпуска:2023-05-23

  there - это в основном применение к прозрачному светодиоду отображает

1.stage The Led Led Transparent Screen использует технологию SMD устройства Table Stick, дизайн моделирования не ограничен структурой коробки и может быть настроен в соответствии с диверсифицированным моделированием этапа. Проницаемость и тонкость светодиодного тела используются для того, чтобы сделать общую глубину поля более дольше, что способствует эффекту сцены и управляющим атмосферой, и идеальное выражение темы сцены.  

2.shopping mall  transparent отображение, полное чувства науки и техники, несомненно, является острым инструментом для рекламных мероприятий, интерактивное сочетание современного искусства и моделирования магазинов, может эффективно привлечь внимание потребителей, повысить уровень аудитории рекламы, чтобы увеличить поток клиентов, чтобы реклама стала крутой и красивой. 

3.shopvitrineas long По мере того, как есть стекло, вы можете установить прозрачное оборудование для демонстрации светодиодов, легкая и быстрая установка, может быть установлен в зданиях, внутреннее украшение, Украшение витра и другие поля, внесите революционные изменения для розничных предприятий.  4. , особенно в случае использования стеклянных стеновых зданий. Экран светодиодного освещения, прозрачный навес светодиодный навес и другие дизайны стали уникальными решениями дисплея, предпочитаемыми предприятиями.

 technology verue Настраиваемый прозрачный светодиодный дисплей приносит высокие эффекты для людей с точки зрения формы и просмотра, а также чувствую фантазию и тайну науки и техники через экран.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Hansheng Technology Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top