N95 метод правильного ношения маски

Дата выпуска:2020-08-07

N95 маска правильно одета:

1Надень маску, не носи носовой зажим, так что носовой зажим находится над маской.Надень маску на лицо и прикрепи к подбородку.

2Надень верхнюю повязку на голову и положи ее на голову.

три.Опустите нижнюю повязку головы над головой и положите за шею и уши.

4руки в металлический зажим носа, нажать внутрь, кончик пальца перемещается по обе стороны носового зажима, пока носовой зажим полностью не вдавится в форму носа.подержать носовой зажим одной рукой может повлиять на прочность маски.

5пользователь должен проверить плотность между маской и лицом

закрывать маска руками, чтобы не повлиять на положение маски на лице.

группа b, я чуть быстрее.Если нос пропускает воздух, то в соответствии с шагом 4 корректируются носовые зажимы. если край маски пропускает воздух, то переделывается головная повязка; если не удается обеспечить хорошую герметичность, повторяются шаги 1 - 4.

C, если не чувствую утечки, значит, она была изнашивана.

20200410152921662.webp.jpg

будучи крупнейшим производителем и экспортером маски в мире, спрос на маски из - за границы быстро возрастет по мере глобальной вспышки эпидемии.После удовлетворения в основном внутреннего спроса экспорт маски из китая можно кратко охарактеризовать как будущие тенденции.в 2020 году китай станет крупнейшим производителем, потребителем, импортером и экспортером маски в истории человечества.как крупнейший в мире производитель маски, на китай приходится почти 50% объема поставок на зарубежные рынки.в связи с резким ростом глобального спроса на маска Китаю необходимо продолжать наращивать свой производственный потенциал, а также все больше стран стремятся импортировать из китая медицинские товары.если китай сможет производить и экспортировать в большом количестве, то многие страны поймут, кто является подлинной сверхдержавой.мировой спрос на хирургические маски и предметы снабжения вырос на 13 769%, и весь мир ожидает их производства в китае.

сегодня Эпидемия свирепствует во всех странах, и ощущается глобальная нехватка медицинских материалов, таких, как маска, защитная одежда, температурные пистолеты на лбу и защитные очки.китай, только что освободившийся от эпидемии, вдруг стал зависимостью от мира.Никто не может стать одиноким островом при бедствии, и сам человек, и государство.


1582699061282540.jpg

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Zhengzhou Modern Automation Equipment Co. , Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top